AOA: Always on Display

AOA: Always on Display 5.4.0
Жанр:
Темы
Разработчик:
newGen Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.4.0 (MOD)
Размер: ~ 15.2 MB
Версия: 5.4.0

AOA: Always on Display поможет вам оптимизировать процесс использования мобильных устройств с помощью сообщений, отображаемых на экране. В частности, это приложение поможет вашему устройству использовать функцию Always on Display, даже если она не встроена в устройство. Тем самым отображая уведомления и часы на черном экране, чтобы читать уведомления и видеть время, не включая экран.

Вы также можете обратиться к похожим приложениям в категории персонализации, например, к Design Keyboard или Nebula Icon Pack.

AOA: Always on Display — поддерживает отображение контента без включения экрана

Если вы регулярно следите за новостями в области технологий, функция «Всегда на дисплее» не покажется вам странной. Это одна из функций, которая позволяет мобильным устройствам Android отображать уведомления и конкретную информацию прямо на черном фоне. Это означает, что вам не нужно будет включать устройство, но вы все равно сможете быстро отслеживать информацию.

Однако не все устройства оснащены этой функцией, поэтому AOA: Always on Display будет эффективным решением. Как следует из названия, этот продукт от издательства newGen Mobile поможет более заметно отображать информацию на экране. Вам не нужно прикасаться к устройству несколько раз, но вы по-прежнему можете видеть весь контент, который хотите. В настоящее время у этого приложения более 1 миллиона установок в Google Play.

Показать всю информацию на экране блокировки

В некоторых случаях на устройство отправляются уведомления, заставляющие нас включить его для проверки. Это непреднамеренно вызовет много времени при выполнении многих операций. Но благодаря AOA: Always on Display все стало гораздо проще. Это приложение поможет полностью отображать всю информацию на экране блокировки в полном объеме.

AOA: Always on Display — поддерживает отображение контента без включения экрана

Соответственно, это приложение поддерживает множество различных типов уведомлений, которые пользователи могут свободно выбирать. Это могут быть часы, элементы управления музыкой, текущая погода, дата и многое другое. Вся информация, которую вы хотите, поддерживается в этом приложении. Вам просто нужно открыть AOA: Always on Display и коснуться информации, которую вы хотите отобразить.

Настройка режима отображения

AOA: Always on Display предлагает не только скучные уведомления, но и множество различных режимов, которые пользователи могут выбирать по своему усмотрению. Вы можете персонализировать режимы отображения, чтобы сделать уведомления более заметными на экране блокировки. Все, что вам нужно сделать, это просто зайти в настройки, а затем выбрать тему, которую вы хотите применить для немедленного использования. Кроме того, вы можете свободно менять фон, стиль шрифта и значки, чтобы информация соответствовала вашим предпочтениям.

Совместимость со многими различными устройствами

Не беспокойтесь, если вы используете низкопрофильное устройство, потому что приложение имеет довольно небольшой размер и совместима с большинством современных устройств Android. В будущем список устройств, совместимых с этим приложением, будет все больше и больше расширяться, чтобы помочь ему охватить больше пользователей. Кроме того, это приложение также имеет функцию максимального энергосбережения. Таким образом, вы можете постоянно поддерживать режим «Всегда на дисплее», не беспокоясь о разрядке аккумулятора. Поверьте, это ничтожно.

Предоставить доступ к системе приложению AOA: Always on Display

Предоставить доступ к системе приложению AOA: Always on Display

После загрузки просто откройте приложение и начните настройку. Конечно, приложению потребуются определенные разрешения для получения уведомлений и отображения их на экране. Не беспокойтесь, эти разрешения не повлияют на безопасность вашей информации. Вся информация гарантированно защищена, издатель не будет иметь права доступа к какой-либо информации на устройстве.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать AOA: Always on Display на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*