iCallScreen

iCallScreen 2.6.1
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
ZipoApps
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.6.1 (MOD)
Размер: ~ 10.07 MB
Версия: 2.6.1

iCallScreen — это приложение, которое поддерживает персонализацию интерфейса вызова на мобильных устройствах Android. То, как это работает, очень похоже на приложения для настройки домашнего экрана. Вам просто нужно выбрать подходящий интерфейс вызова, который можно применить немедленно. В этой статье мы поможем вам лучше понять, что может предложить это приложение.

iCallScreen — приложение для изменения интерфейса вызова на Android-устройствах

Сегодня на рынке существует множество приложений, которые поддерживают изменение интерфейса вызова, чтобы он стал более ярким. Каждое приложение будет поставляться с различными наборами интерфейсов, которые пользователи могут свободно выбирать. Если вы хотите изменить интерфейс вызова, как на устройствах iPhone, iCallScreen будет подходящим выбором.

Это приложение позволяет пользователям свободно менять экран вызова на интерфейс устройств iPhone в текущий момент времени. Их можно назвать OS14 или OS15. Особенность заключается в том, что издатель ZipoApps также предлагает те же функции, что и устройства iPhone, но не только изменения. внешний дизайн. Благодаря этому это приложение быстро набрало более 5 миллионов установок в Google Play и завоевало любовь большого количества пользователей.

Наслаждайтесь звонками в стиле iPhone

Несмотря на использование мобильных устройств Android, мы считаем, что многим людям нравятся задачи и функции iPhone. Наиболее типичным является интерфейс и возможности Dialer/Dialpad на мобильных устройствах от Apple. Теперь вы можете использовать iCallScreen, чтобы персонализировать интерфейс вызовов в стиле iPhone и пользоваться его преимуществами.

iCallScreen — приложение для изменения интерфейса вызова на Android-устройствах

Мы не отрицаем, что приложения для звонков по умолчанию на Android не очень хороши, но по сравнению с iOS они действительно не такие оптимальные. С iCallScreen вы можете перемещаться по экрану, чтобы отвечать на звонки, менять рингтоны, блокировать или разблокировать определенные телефонные номера и т. д. В общем, это приложение поддерживает трансформацию всего в интерфейсе вызова, идентичного iPhone, заставляя пользователей чувствовать, что они используют настоящую iOS 14 или iOS 15 прямо на своем Android-устройстве.

Интеллектуальный номеронабиратель

В наши дни большинство программ набора номера по умолчанию стали умнее. Но когда вы используете iCallScreen, вы заметите значительное улучшение по сравнению с обычным оформлением. Это приложение позволяет пользователям легко выполнять поиск или управлять контактами, просматривать историю последних вызовов, добавлять и удалять контакты, улучшать панель набора номера T9 и многое другое. Все они максимально приближены к iPhone, чтобы вы могли быстро ощутить их функции с первого использования.

Некоторые другие полезные функции в приложении iCallScreen

iCallScreen поставляется с множеством других полезных функций, которые позволяют пользователям подходить ко всему наиболее интуитивно понятным способом. Вот некоторые из фирменных функций iPhone, которые вы обнаружите:

  • Мигающая вспышка: это одна из незаменимых функций устройств iPhone. Когда телефон звонит, мигает вспышка, чтобы привлечь внимание пользователя.
  • Поддержка двух сим-карт: на данный момент использование двух сим-карт больше не является сложной проблемой. iCallScreen поддерживает работу с двумя сим-картами, поэтому вы можете управлять настройками сим-карты и выбирать сим-карту перед звонком.
  • Поддельный вызов: запланируйте вызов с желаемой информацией и мелодией звонка. В нужный момент появится фальшивый звонок, который поможет вам решить некоторые сложные ситуации.
  • Небольшой размер: размер iCallScreen довольно легкий, всего от 7 до 8 МБ, что позволяет пользователям использовать его в любом приложении.
  • Пользовательские настройки: с помощью этого приложения вы можете легко изменить подходящие обои и мелодию звонка.

Некоторые другие полезные функции в приложении iCallScreen

В целом, это приложение также предоставляет вам множество других функций, которые мы не можем полностью охватить в рамках статьи. Вы должны скачать iCallScreen на нашем сайте, чтобы открыть его полностью.

Удобный интерфейс

iCallScreen имеет достаточно простой дизайн интерфейса, доступный на данный момент большинству пользователей. Большинство основных функций доступны на экране. Вам просто нужно коснуться вашей любимой функции, чтобы взаимодействовать и использовать ее немедленно. Расположение функций также очень интуитивно понятно, каждая функция будет иметь меньшие параметры, которые пользователи могут выбирать в соответствии со своими потребностями. Кроме того, в настройках также доступен темный режим, который вы можете активировать, чтобы оптимизировать время автономной работы и защитить глаза в условиях низкой освещенности.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать iCallScreen на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*