Counterside

Counterside 0.2.2096981
Жанр:
RPG
Разработчик:
Counterside
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.2.2096981
Размер: ~ 93.71 MB
Версия: 0.2.2096981

Counterside — игра для фанатов аниме. Эта игра принесет игрокам бесконечные сражения между героями и инопланетными существами. Вам нужно быстро набрать лучших героев, которые будут сопровождать вас против злых существ, которые появляются повсюду.

Counterside — ролевая игра в сочетании с привлекательным элементом аниме

Появление Counterside поможет игрокам получить дополнительный выбор качества при выборе ролевой игры. Это всеми любимый продукт от издателя Studiobside. В этой игре сходится множество привлекательных элементов, от контекста до типичного боевого геймплея. Она обладает впечатляющей 3D-графикой, когда все персонажи выполнены в стиле аниме.

Увлекательная будущая сцена

Counterside вдохновлен будущим миром, временем, когда наука и техника достигли новых высот. Однако на этот раз также произошли ожесточенные войны между людьми и инопланетянами. Они хотят вторгнуться на Землю, уничтожить человеческий мир и создать новую цивилизацию. Вы будете сопровождать лучших воинов, чтобы защитить мир на Земле и положить конец этой войне. Эта игра не только остановится на напряженных битвах, но и перенесет вас в другой контент, чтобы исследовать и раскрыть тайны этой войны.

Counterside — ролевая игра в сочетании с привлекательным элементом аниме-карты

Пошаговый геймплей

Игрокам предстоит быстро собрать мощную армию, чтобы быть готовыми сражаться с другими противниками. Вы не будете принимать непосредственное участие в войне, вместо этого будете вести воинов, чтобы как можно быстрее победить врага.

При этом вы можете вмешиваться в бой, нажимая на умения на экране, чтобы помочь героям обрушить на врагов мощные атаки. Помните, что эти навыки потребляют определенное количество маны, и вам нужно подождать, пока она остынет, если вы хотите продолжить их использовать. Однако с простым игровым процессом, чтобы победить Counterside, вам нужно иметь четкое тактическое мышление.

Выберите правильного героя

Counterside обладает чрезвычайно разнообразной системой героев с появлением множества могущественных воинов. У каждого воина будет своя роль в каждой битве благодаря их основным характеристикам. Соответственно, вы можете выбрать из ряда знакомых ролей, таких как наводчик, танкист, боец, поддержка и многое другое. Комбинируя персонажей с разными ролями, вы создадите мощные эффекты навыков и будете готовы победить любого противника.

Имея задачу расставить отряд перед боем, вы можете объединить их, чтобы сформировать максимально эффективную линию атаки и обороны. Кроме того, вы можете использовать бонусы, которые вы собираете после каждого уровня, для повышения силы ваших героинь. Чем выше апгрейд, тем больше денег придется потратить.

Впечатляющая графика и звук в игре Counterside

Разнообразная система квестов

Выполнение поставленных задач также является одним из важных факторов, на который нужно обратить внимание при игре в Counterside. Эта игра предлагает множество миссий с различным содержанием, которые игроки могут исследовать по-своему. По нашему мнению, вам следует выполнить ежедневный квест, чтобы получить ценные награды, такие как золото, драгоценные камни и многое другое. Затем вы можете продолжить выполнение более длинных квестов, чтобы разблокировать новые награды и достижения.

Впечатляющая графика и звук в игре Counterside

С самого первого опыта мы уверены, что любой игрок будет впечатлен качеством графики Counterside. Все изображения моделирования в этой игре построены в красивом стиле аниме. То, как дизайн персонажей, окружающая среда и боевые эффекты описаны очень тщательно. Кроме того, вы также можете настроить качество графики в соответствии с конфигурацией вашего устройства для достижения наилучших результатов.

Звук в Counterside также является фактором, который нельзя игнорировать. Эта игра предлагает живую звуковую систему с богатой фоновой музыкой, а также живые звуки боя. Более того, озвучка женщин-воинов также погрузит вас в фантастический мир, который приносит эта игра. В общем, качество графики и звука этой игры во многом способствовало ее успеху в настоящее время.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Counterside на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*