Real Cricket 22

Real Cricket 22 1.0.13
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Nautilus Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Real Cricket 22 – примите участие в чемпионате по крикету, обыграйте команды соперников и получите кубок. Выбирайте одну из нескольких национальных команд, в состав которых входят известные игроки этого вида спорта, и начинайте увлекательную игру. Вашему вниманию доступно несколько режимов игры. Пройдите обучение, чтобы понять основные правила, а затем шаг за шагом до финала чемпионата.

Поднимайтесь по рейтингу среди многочисленных игроков, пытаясь занять лидирующие позиции в турнирной таблице. Получите интуитивно понятное управление игроками, множество различных стадионов на выбор, высококачественную графику и анимацию.

Если вы любите спорт, то также скачайте EA SPORTS Tactical Football и Mini Basketball.

Real Cricket 22 — реалистичный симулятор крикета

Окунитесь в мир крикета и станьте участником многочисленных исторических матчей, став одним из игроков команды, которая очень хочет подняться на вершину. Пройдите обучение и отправляйтесь на поле, чтобы попробовать свои силы в честной игре. Участвуйте в турнирах против случайных игроков со всего мира или играйте против своего друга. Стань сильнейшим и займи первое место в призовой таблице! Найдите еще больше нововведений, кардинально влияющих на игровой процесс, в новой версии игры.

Real Cricket 22 - реалистичный симулятор крикета

Много новых ударов и бросков

Выбирайте свою команду и отправляйтесь на игровое поле, где пользователь познакомится со всеми азами этой интереснейшей игры. Вы также можете расставить полевых игроков самостоятельно, как считаете нужным, или выбрать одну из 10 предложенных схем расстановки. В игре большое разнообразие видов бросков и ударов, которые вы можете освоить при желании. Выбирайте правильный удар для конкретного момента игры и предпринимайте эффективные действия.

Различные команды на выбор

Перед началом игрового процесса пользователям Real Cricket 22 необходимо ознакомиться со всеми функциональными возможностями и особенностями этого вида спорта, так что не переживайте, если вы не знаете правил этой игры. В этом приложении вы сможете выбрать страну, за которую хотите играть, и лично выбрать каждого из игроков, которые присоединятся к вашей команде.

Графика и звук в Real Cricket 22

Пользователей ждет достаточно простое и интуитивно понятное управление, которое не вызовет никаких затруднений во время игры. Выставляйте свою команду на соревнования и приближайте себя к мировой славе, различным кубкам и большим гонорарам.

Графика и звук в Real Cricket 22

Графический контент в Real Cricket 22 качественный и приятный, а игровой процесс способен надолго увлечь и оставить массу положительных эмоций. Вас ждет красочная и хорошо анимированная картинка, которая будет плавной и насыщенной. Визуальные спецэффекты превосходны и радуют игроков с первых минут игрового процесса, наполняя все происходящее крутой атмосферой.

Оцените приложение
2.3
Всего оценок: 06

Скачать Real Cricket 22 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*