EA SPORTS Tactical Football

EA SPORTS Tactical Football 0.8.3
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
ELECTRONIC ARTS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

EA SPORTS Tactical Football — это футбольная игра, в которой вам предстоит собирать футбольные карточки и принимать правильные решения, чтобы забивать голы и побеждать. Играйте в реалистичные футбольные матчи, сопровождаемые специальными кинематографическими эффектами. Как и в любой подобной игре, главная цель – поразить ворота соперника. Для этого создавайте мощные комбинации движений и активируйте суперудар, который не оставит вашим противникам шансов.

Улучшайте всех членов вашей команды, чтобы превратить их в настоящих профи. Есть также варианты настройки. Вы можете изменить форму и отредактировать состав клуба, чтобы создать действительно выдающуюся команду.

Если вы увлекаетесь спортом, вы также можете скачать Mini Basketball и Forest Golf Planner.

Соберите команду из лучших игроков в игре EA SPORTS Tactical Football

Вам предстоит собрать огромную коллекцию карт. В игре много карт разных игроков. В EA SPORTS Tactical Football есть ежедневные задания, за выполнение которых вы будете получать награды, которые можно использовать для покупки наборов карт. Качество наборов также заметно улучшилось, и теперь редкие карты стало немного легче добывать. Для того, чтобы получить легенды вам еще предстоит сильно постараться и занять призовые места в различных лигах. Играйте с более чем шестью сотнями реальных игроков из английской премьер-лиги, включая суперзвезд мирового футбола.

Соберите команду из лучших игроков в игре EA SPORTS Tactical Football

Увлекательный пошаговый режим

Геймплей EA SPORTS Tactical Football здесь достаточно прост. Вы следите за ходом футбольного матча, наблюдая за схематичным перемещением футболистов по полю. Однако игрок перемещается непосредственно на поле в определенный момент времени, когда происходит опасная атака.

Он должен принять дополнительное решение. Большая часть механики сосредоточена на нажатии определенной кнопки в определенное время. Например, ваш нападающий встречает защитника соперника, и вам нужно нажать кнопку рывка, чтобы обвести его. Если все вовремя, ваш игрок совершит финт и обойдет соперника. Если нет, то у защитника будет шанс забрать мяч нажатием одной кнопки. В некоторые моменты камера может на секунду менять ракурс и показывать то или иное действие крупным планом.

Сражайтесь в различных режимах PvP

Конечно, играть с искусственным интеллектом интересно, но все равно быстро надоедает. Поэтому разработчики EA SPORTS Tactical Football реализовали множество различных режимов, позволяющих играть с другими пользователями. Поскольку игра новая, некоторые из этих режимов в настоящее время не полностью функциональны.

Графика и звук в игре EA SPORTS Tactical Football

Однако уже сейчас можно провести рейтинговый матч или даже собрать целую лигу, где 20 команд определят сильнейшего. Бывают, конечно, и простые товарищеские бои. Вы можете опробовать состав и выбрать лучшее сочетание для успеха.

Графика и звук в игре EA SPORTS Tactical Football

Графическое наполнение игры выглядит богато. Он порадует всех любителей футбола знакомыми образами и стилем. Он сочетает в себе 2D и 3D-графику. Наслаждайтесь каждым матчем, радуйтесь победам и анализируйте в случае поражений, чтобы работать над слабыми местами и больше не совершать подобных ошибок.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать EA SPORTS Tactical Football на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*