Crayon Icon Pack

Crayon Icon Pack 3.6.1
Жанр:
Темы
Разработчик:
JustNewDesigns
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.6.1
Размер: ~ 51.31 MB
Версия: 3.6.1

Crayon Icon Pack — это приложение, которое поддерживает смену значков на мобильных устройствах. Это приложение содержит красочные пакеты значков с симпатичной мультяшной темой, которая наверняка вызовет у вас восторг.

Вы также можете найти аналогичные приложения на нашем сайте, такие как X Icon Changer или ENIX Icon Pack.

Crayon Icon Pack — лучший набор иконок в пастельных тонах прямо сейчас

Изменение экрана и значков — одна из специальных функций, которыми обладают устройства Android. Это изменение поможет пользователям чувствовать себя более интересно при использовании того, что появляется на экране. Это также основная причина, по которой пакеты значков сейчас нравятся многим людям. Все, что вам нужно сделать, это просто выбрать правильный набор значков, чтобы изменить внешний вид ваших мобильных значков.

Crayon Icon Pack — это приложение выполнено в пастельных тонах в сочетании с симпатичным мультяшным дизайном. Издательство JustNewDesigns давно исследовало этот стиль, поэтому вы можете быть полностью уверены в том, что принесут эти приложения. Кроме того, они также разрабатывают множество других приложений для поддержки персонализации на мобильных устройствах, и Crayon Icon Pack является одним из самых успешных продуктов.

Crayon Icon Pack — лучший набор иконок в пастельных тонах прямо сейчас

Огромное количество иконок

Большинство приложений, поддерживающих смену значков, разработаны в мультяшном стиле, чтобы удовлетворить потребности всех типов пользователей. Crayon Icon Pack специализируется на красочных округлых значках с идеальным балансом. Каждая иконка в этом приложении также представлена ​​набором цветных карандашей, не слишком детализированных, но весьма символичных.

Кроме того, это приложение также поставляется с большим количеством значков, чтобы пользователи могли легко выбирать. В настоящее время в Crayon Icon Pack доступно более 5300 различных значков, а также разнообразная коллекция обоев, поэтому вы можете изменить все, что захотите. Фактически, количество этих значков будет постоянно увеличиваться с течением времени, чтобы предоставить пользователям более оптимальные варианты.

Функция предварительного просмотра значков

Предварительный просмотр значков коллекций — одна из важных функций, помогающих пользователям не тратить слишком много времени на неподходящие наборы значков. Каждая коллекция будет отличаться разными именами, чтобы пользователи могли легко осуществлять поиск. Соответственно, вы должны предварительно просмотреть пакеты значков, щелкнув по ним, чтобы увидеть подробный дизайн. Здесь все значки в коллекции будут отображаться на главном экране, чтобы вы могли их увидеть, прежде чем принять решение об использовании.

Настройте правильный размер

Crayon Icon Pack также позволяет пользователям настраивать размер значков в соответствии с различными экранами дисплея для большей синхронизации. Являетесь ли вы любителем маленьких иконок, занимающих меньше места, или наоборот, это приложение быстро отреагирует. Есть много настраиваемых размеров, вам просто нужно перетаскивать по экрану, пока не найдете нужный процент. Обратите внимание, что большие и маленькие значки имеют свои преимущества и недостатки.

Совместимость со многими пусковыми установками

Все пакеты значков, доступные в Crayon Icon Pack, совместимы со многими различными лаунчерами на устройствах Android. Это поможет пользователям легко и быстро изменить значок без особых трудностей. Некоторые из этих лаунчеров включают Apex Launcher, ADW Launcher, Action Launcher, GO Launcher, Holo Launcher HD, Mini Launcher, Nova Launcher (рекомендуется), Smart Launcher и многие другие. Кроме того, будут некоторые лаунчеры, несовместимые с этим приложением, но их очень мало, так что можете не сомневаться.

Некоторые другие дополнительные функции в приложении Crayon Icon Pack

Некоторые другие дополнительные функции в приложении Crayon Icon Pack

Динамический календарь: эта функция позволяет пользователям создавать календарь, разделенный на день, месяц и год в соответствии с оригинальным стилем дизайна набора значков справа и отображаемый на главном экране.

Информационная панель материалов: поддерживает создание интуитивно понятного и простого в использовании интерфейса.

Пользовательские значки папок: это позволяет пользователям удобно настраивать значки разных папок.

Значки на основе категорий: все значки разделены на разные категории для удобного поиска и быстрого управления.

Пользовательские значки ящиков приложений: пользователи могут использовать эту функцию для рисования значков в соответствии со своими предпочтениями на основе доступных предложений.

В этом приложении также есть много других замечательных функций, которые мы не можем полностью охватить. Пожалуйста, скачайте Crayon Icon Pack по ссылке APK под этой статьей, чтобы узнать об этом прямо сейчас.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Crayon Icon Pack на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*