Iron Muscle IV

Iron Muscle IV 1.254
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Horhe Bodybuilding games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.254 (MOD)
Размер: ~ 215 MB
Версия: 1.254

Iron Muscle IV позволяет игроку стать бодибилдером и исследовать свою повседневную жизнь. Ваша задача превратить главного героя в лучшего бодибилдера с помощью эффективных методов тренировок.

На нашем сайте вы также можете найти другие спортивные игры, такие как EA SPORTS UFC Mobile 2 или NBA NOW 22.

Станьте самым сильным бодибилдером в мире в игре Iron Muscle IV

Мы твердо верим, что любой из нас когда-либо хотя бы раз тренировался для хорошего здоровья. Конечно, чтобы иметь мускулистое тело, практикующему необходимо пройти длительный тренировочный процесс, выполнять соответствующие упражнения и соблюдать разумную диету. Чтобы лучше понять процесс эффективного бодибилдинга, вам следует попробовать Iron Muscle IV прямо сейчас.

По сути, это игра спортивного жанра от издательства Horhe Bodybuilding games. Эта игра предлагает реалистичные, очень подробные упражнения по бодибилдингу, чтобы игроки могли получить самые яркие впечатления. Здесь вы станете бодибилдером с целью побороться за первое место в соревнованиях по бодибилдингу.

Станьте самым сильным бодибилдером в мире в игре Iron Muscle IV

Настройте своего персонажа

Прежде чем приступить к игре, Iron Muscle IV требует от игроков создать персонажа, который соответствует их предпочтениям. Чем детальнее будет выбор персонажа, тем больше будет увеличиваться ваш опыт. Соответственно, на главном экране появляется множество настроек внешнего вида. Вам достаточно коснуться доступных значков, чтобы заметить изменение главного героя в лице, цвете кожи, глазах, прическе и многом другом. После успешного создания персонажа вы начнете процесс обучения, чтобы быстро стать чемпионом.

Тренировки бодибилдеров

Роль игрока в игре состоит в том, чтобы помочь своему персонажу выполнять упражнения от базовых до продвинутых для тренировки мышц. Конечно, вам понадобится длительный период практики, чтобы быть эффективным. Если вы сохраните терпение и будете регулярно практиковаться, вы быстро заметите изменения в теле персонажа. Наоборот, если не практиковать регулярно, ничего не изменится.

Конечно, нужно давать упражнения, подходящие характеру в каждый момент, и ограничивать тяжелые упражнения на начальном этапе, чтобы избежать травм. Соответственно, эта игра предлагает более 20 упражнений для тренировки мышц, которые игроки могут легко освоить. Кроме того, вы также можете создавать свои собственные упражнения для развития своего персонажа вместо того, чтобы следовать методам по умолчанию.

Iron Muscle IV - красивое качество изображения, высокая детализация

Простой механизм управления

Несмотря на множество упражнений и интересный контент, Iron Muscle IV имеет относительно простой метод управления и подходит для многих типов игроков. Эта игра не требует от игрока постоянного взаимодействия с персонажем во время практики. Вместо этого вам просто нужно сделать несколько перетаскиваний на экране, чтобы помочь вашему персонажу поднимать тяжести или выполнять соответствующие упражнения. Кроме того, вам нужно поддерживать высокий уровень концентрации, чтобы помочь ему выполнять упражнения наиболее эффективным способом.

Возрастающая сложность упражнений

Как обычно, упражнения в Iron Muscle IV будут становиться все сложнее и сложнее с каждым этапом, чтобы игроки оставались в восторге. Упражнения в игре не будут скучными и однообразными, вместо этого вы будете часто замечать смену упражнений главного героя по бодибилдингу. Кроме того, тренировочные сцены также будут меняться в зависимости от оборудования и среды. В целом, эта игра имеет относительно простое управление, но вам также необходимо правильно выполнять упражнения, чтобы достичь своих целей в фитнесе.

Iron Muscle IV — красивое качество изображения, высокая детализация

Все детали в игре выполнены в высококачественном 3D-качестве, чтобы игроки могли ближе познакомиться с повседневной жизнью бодибилдера. Присоединяясь к игре, вы увидите детали, такие как кожа, мышцы и фигура персонажа, очень тщательно описанные на экране опыта. Кроме того, эффекты действия также вдохновлены реальностью, что, несомненно, принесет вам незабываемые впечатления.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Iron Muscle IV на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*