X Survive

X Survive 1.73
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Free Square Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

X Survive — это аркадная игра с элементами выживания, которая позволяет игрокам свободно исследовать обширную окружающую среду. В игре вы начнете свой процесс выживания, создавая и строя структуры в уникальном фэнтезийном мире.

Вы также можете найти другие игры на выживание, такие как Rules of Survival или Jurassic Survival Island.

X Survive — новый опыт выживания в фэнтезийном мире

Жанр игр на выживание, вероятно, слишком знаком игрокам по всему миру после рождения серии известных игр. X Survive — одна из них. Это аркадная игра с элементами выживания от издательства Free Square Games. В игре игроки откроют для себя волшебную экспедицию после авиакатастрофы на загадочном острове, которая, несомненно, вызовет у вас чувство крайнего напряжения и притяжения во время опыта.

Здесь вам нужно найти способ защитить себя от угроз со стороны. Точнее, это место не имеет человеческого вида. Вместо этого есть монстры-мутанты, которые в любой момент могут напасть на вашего персонажа. Подготовьтесь к игре, загрузив ее через Google Play прямо сейчас.

Смертельная авария

Зайдя в игру, вы сразу же столкнетесь с изображением самолета, свободно сброшенного молнией на чужой остров. Эта катастрофическая авария сразу же привела к гибели пассажиров, в аварии выжил только главный герой. Вы заперты здесь и вокруг никого, кроме мутировавших животных. В игре игрокам предстоит помочь главному герою исследовать этот необитаемый остров и найти необходимые ресурсы для выживания. Здесь главный герой случайно обнаружил странную архитектуру со старым ноутбуком. Скрывает ли этот остров еще какие-то тайны?

X Survive — новый опыт выживания в фэнтезийном мире

Относительно уникальный геймплей

Видно, что игровой процесс X Survive сосредоточен на управлении тремя персонажами двумя способами. Это необходимо для поддержания силы персонажа и обеспечения того, чтобы он хорошо выполнял поставленные перед ним задачи, чтобы иметь возможность пережить угрозы со стороны природы. В частности, персонаж в игре будет владеть такими факторами, как состояние здоровья, еда, развлечения и комфорт. Ваша задача полностью удовлетворить потребности каждого персонажа, если вы не хотите, чтобы они впадали в депрессию и теряли жизненные силы. Поддерживайте эти параметры высокими и стабильными в течение длительного времени, предоставляя им чистую пищу, купание, свободное время или сон.

Управление в игре также относительно простое. Игрокам нужно только прикасаться к виртуальным кнопкам, доступным на экране, чтобы их персонажи могли легко действовать так, как они хотят. Это сэкономит много времени тем, кто впервые играет в игру.

Примите сложные вызовы

Вначале вы пройдете довольно подробный туториал из игры. Таким образом, вы будете знать, куда можно перейти, что делать, куда нажимать и что происходит после этих действий. Помимо выполнения поддерживающих жизнь персонажей для X Survive, вам также придется решать мини-головоломки или играть в игры с бриллиантами. Сопоставьте собранные элементы, чтобы найти подсказки и получить привлекательные награды во время игры.

Для выполнения сложных заданий игрокам необходимо двигаться, исследовать космос и окружающие здания. Таким образом, ищите подсказки, связанные с островом, чтобы понять секреты, ожидающие своего открытия. Кроме того, вы должны собирать предметы в инвентаре и взаимодействовать с окружением, чтобы использовать их. Этот метод позволит устранить препятствия, запустить машины, отремонтировать электрические цепи, открыть ящики и т.п. Откройте много информации и подсказок, чтобы помочь игрокам победить в X Survive в кратчайшие сроки.

Графика в игре X Survive производит сильное впечатление

Графика в игре X Survive производит сильное впечатление

Игра дает игрокам чрезвычайно красивое визуальное качество благодаря предварительно обработанному формату 3D-графики. Таким образом, детали в игре становятся привлекательными благодаря тщательно продуманным сценам. Это определенно заставит вас почувствовать, что вы отправляетесь в настоящее приключение прямо на своем телефоне. Эффект перехода в игре также относительно плавный. Так что вы сможете стабильно наслаждаться игрой на низкопрофильных устройствах. В целом, качество изображения в этой игре действительно отличное и подходит для широкого круга игроков.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать X Survive на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*