Lumosity

Lumosity 2021.07.21.2110328
Жанр:
Образование
Разработчик:
Lumos Labs
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2021.07.21.2110328 (MOD)
Размер: ~ 93.73 MB
Версия: 2021.07.21.2110328

Lumosity — это приложение для тренировки мозга, выпущенное Lumos Labs. В настоящее время этим приложением пользуются более 70 миллионов пользователей по всему миру. Lumosity объединяет множество мини-игр, чтобы помочь пользователям улучшить свой ум и расслабиться. Это приложение высоко ценится, потому что игры разработаны на основе надежных научных исследований.

Lumos Labs выпустила Lumosity совершенно бесплатно в Play Store. Однако, если вы хотите играть в игру без ограничений, вам потребуется ежемесячная оплата подписки. В этой статье мы представляем вам последний мод этой игры. Подписка Lumosity Lifetime позволяет вам играть и разблокировать все игровые функции.

Что такое Lumosity?

Приложения для тренировки мозга на телефоне не новички для пользователей. Цель этих приложений — помочь пользователям развить мыслительные способности, концентрацию и контроль над эмоциями. В котором Lumosity — это выдающееся приложение, получившее много хороших отзывов от пользователей.

Что такое Lumosity?

Ученые из Lumos Labs, Inc изучили методы тренировки мозга и создали мини-головоломки. Эти игры помогают пользователям тренировать память, развивать мышление, расслаблять ум и избавляться от стресса. Lumosity помогает пробудить потенциал игроков с помощью простых упражнений. Пользователи должны будут решить головоломки за определенное время. Результаты будут записаны, проанализированы и оценены. В настоящее время Lumosity поддерживает английский, французский, немецкий, японский, португальский и испанский языки.

Многие мини-игры бросают вызов

Lumosity владеет огромным игровым магазином с более чем 60 играми. Они делятся на разные категории в зависимости от характеристик игры. В каждой категории основное внимание уделяется обучению игроков определенным навыкам, таким как скорость, память и внимание. Вы можете играть в них по очереди, чтобы тренировать весь мозг.

Умное предложение

Чтобы иметь возможность управлять данными приложения, вам сначала необходимо создать учетную запись по электронной почте или в Facebook. Регистрация учетной записи является обязательной. В противном случае вы не сможете получить доступ к игре. В первый раз игра запросит у вас некоторую информацию. Рекомендуем вам ответить на них внимательно и подробно. Благодаря предоставленной вами информации, такой как возраст, пол, уровень образования, это приложение предложит наиболее подходящие упражнения для вашего мозга. Вы можете быть уверены, что тесты будут соответствовать вашим способностям и пониманию по результатам миллионов людей по всему миру.

Популярно на многих устройствах

В настоящее время приложение полностью поддерживает версии для операционных систем Android и iOS. Данные приложения будут синхронизированы на всех устройствах. Что вам нужно, так это убедиться, что ваша учетная запись верна, и игра автоматически синхронизирует все процессы. Это помогает пользователям выполнять упражнения более удобно. Для этого вам необходимо убедиться, что вы купили пакет подписки.

Загрузите и установите пожизненную подписку Lumosity бесплатно

Просто и быстро

Одна из проблем, с которой пользователи сталкиваются при выполнении упражнений для тренировки мозга, заключается в том, что у них нет времени или они случайно их забывают. Упражнения Lumosity длятся всего 3-5 минут. Так что вы можете заниматься ими в любое свободное время. Вы можете легко выполнять упражнения в метро или расслабиться в перерыве между футбольными матчами. Однако вам нужно сосредоточиться на этом серьезно.

Практика внимательности

Это упражнения на расслабление и концентрацию, которые могут быть дыхательными упражнениями для всего тела или расслабляющими упражнениями. Это не только игра, но и учебник, сочетающий музыку. Эти упражнения также не оцениваются по баллам и не влияют на ваши результаты. Однако они очень важны для расслабления и снятия стресса.

Загрузите и установите пожизненную подписку Lumosity бесплатно

Если вы ищете хорошее приложение для тренировки своего мозга и мыслительных способностей, Lumosity — лучший выбор для вас. Игра доступна на многих платформах. К сожалению, если вы хотите испытать все функции Lumosity, вам необходимо обновить свою учетную запись, купив пакет подписки. Вот почему вам нужно прочитать эту статью, в которой мы представляем вам последний мод Lumosity, позволяющий бесплатно зарегистрировать пожизненную подписку. Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже, чтобы загрузить и установить эту игру:

  • Удаление версии игры, установленной вами в Play Store.
  • Загрузите предоставленный нами APK-файл и сохраните его в любой папке на вашем устройстве.
  • Войдите в Настройки → Безопасность, затем перейдите к опции «Неизвестные источники» и убедитесь, что она активирована. Если вы регулярно устанавливаете игры и приложения с APK-файлом, вам нужно сделать это только один раз.
  • Откройте файл APK и установите его как обычно
  • После завершения вы можете сразу же открывать и наслаждаться игрой.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Lumosity на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*