Afterlight

Afterlight 1.0.6
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Afterlight Collective
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.6
Размер: ~ 35.39 MB
Версия: 1.0.6

Afterlight на андроид — потрясающее приложение для редактирования фотографий. Приложение будет полезно как профессионалам, так и начинающим пользователям. Оно содержит очень хорошие фильтры, а также несколько дополнительных инструментов для профессиональных фотографов. Самое приятное то, что вы можете создать свой собственный фильтр в соответствии с вашими требованиями и дать ему уникальное название. Созданные вами фильтры и другие предустановленные фильтры могут быть легко обнаружены пользователями.

Приложение удобное и может быть использовано кем угодно. Еще одна важная функция, предоставляемая приложением, — это совместное использование фильтров сообщества. Вы можете использовать фильтры, которыми пользуются одни из лучших фотографов со всего мира, используя приложение абсолютно бесплатно. Эти фильтры регулярно обновляются каждый месяц.

Afterlight на андроид - удобно использовать

Afterlight на андроид — удобно использовать

Afterlight предоставляет вам удобный интерфейс. Приложение организовано очень хорошо, и вам не нужно прикладывать много усилий для его использования. Дерево меню, представленное в приложении, сэкономит ваше время и упростит редактирование.

Предустановленные фильтры

Существует множество продвинутых фильтров настоящего, специально разработанных для придания вашим изображениям различных стилей. Эти фильтры доступны бесплатно, и вы можете различать эти фильтры с помощью нескольких цветов, таких как красный, оранжевый, синий, зеленый и фиолетовый.

Создавайте собственные фильтры в Afterlight на андроид

Наряду с несколькими предустановленными фильтрами, доступными в приложении, вы можете создавать свои собственные фильтры, используя свои навыки, и сохранять этот фильтр, дав ему имя. Созданный вами фильтр будет работать как предустановленный, и вы можете использовать его в любое время. Вы можете сделать эти фильтры в соответствии со своими потребностями.

Лучшая особенность приложения — вы можете делиться своими фильтрами и использовать фильтры других пользователей, представленные в приложении. Эта функция называется совместным использованием фильтров сообщества. Вы можете использовать в приложении несколько фильтров, которыми поделились профессиональные фотографы, и использовать эти фильтры бесплатно. Эти фильтры регулярно обновляются.

Создавайте собственные фильтры в Afterlight на андроид

Добавьте текст своим изображениям

Приложение предоставляет вам полезную функцию для добавления текста к изображениям. Это возможно с помощью инструмента наложения текста, который есть в приложении. Вы можете добавлять описания и водяные знаки к сделанным вами изображениям. Есть несколько шрифтов для добавления текста и несколько графических дизайнов, чтобы они выглядели потрясающе.

Инновационные инструменты

Есть несколько инновационных инструментов, которые помогут значительно преобразовать ваши изображения. Некоторые из этих инструментов — выборочная регулировка оттенка и выборочная яркость. Выборочный оттенок позволяет вам управлять одним цветом в изображении, а выборочная яркость помогает вам контролировать легкость и яркость изображения.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Afterlight на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*