TimeTune

TimeTune 4.3
Жанр:
Офисные
Разработчик:
TimeTune Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.3 (MOD)
Размер: ~ 5.36 MB
Версия: 4.3

TimeTune — это приложение для планирования повседневных дел, которое помогает повысить продуктивность за счет оптимизации времени, создания хороших привычек и выполнения всего, что входит в ваш ежедневный график. Пользовательский интерфейс потрясающе проработан, что дает вам несколько возможностей персонализации. Использование пользовательских тегов и индивидуально настраиваемых уведомлений поможет вам определить свое расписание.

Приложение имеет различные варианты управления временем, специально разработанные для тех, кто ценит свое время, хочет выжимать каждую доступную минуту, а затем использовать ее для выполнения задач. Приложение может помочь вам удобно разрабатывать процедуры на ежедневной или еженедельной основе, а также с максимальной гибкостью. Вы можете наблюдать за своей обычной статистикой, чтобы анализировать свою производительность и обнаруживать утечки времени.

Ключевые особенности приложения TimeTune

Ключевые особенности приложения TimeTune

  • TimeTune поможет вам настроить свое время, чтобы вы могли использовать его в своих интересах.
  • Регулярная статистика поможет вам проанализировать и улучшить ваше распределение времени, а также найти подходящие периоды для работы без перерыва.
  • Настраиваемые напоминания (включая вибрацию, всплывающее сообщение и мелодию звонка) для каждой задачи, чтобы держать вас в курсе того, что нужно сделать.
  • Некоторые расширенные функции требуют покупки премиум-версии.
  • Не хватает таймера/напоминания обратного отсчета, чтобы держать вас в курсе общего времени, оставшегося для выполнения задачи.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать TimeTune на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*