Locus Map 3 Classic

Locus Map 3 Classic 3.59.0
Жанр:
Путешествия
Разработчик:
Asamm Software
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.59.0
Размер: ~ 42.3 MB
Версия: 3.59.0

Locus Map 3 Classic — одно из самых оптимальных навигационных приложений, доступных на сегодняшний день для любителей активного отдыха. Вы любите бегать трусцой на длинные дистанции, кататься на горном велосипеде, подниматься на вершину, шагать по извилистым тропам, на экскурсии? Или вы даже преодолеваете трудности как авантюрист, который не боится трудностей? Locus Map Pro станет идеальным компаньоном для вас.

Locus Map 3 Classic — инструмент маршрутов как онлайн, так и офлайн

Приложение покажет вам дорогу голосом с помощью сервисов маршрутизации, которые работают как онлайн, так и офлайн. Эта функция очень удобна, когда вы находитесь в дороге и не можете дотянуться до телефона.

В Locus Map Pro карты отображаются как в онлайн, так и в офлайн-режиме. Он включает в себя базовые и расширенные карты, такие как: стандартная дорожная карта, наложение карты. Если вы хотите, вы можете отредактировать и лично отметить маршрут, пункты назначения, время, горячие контакты на этих картах для удобного отслеживания в дороге.

Locus Map 3 Classic - инструмент маршрутов как онлайн, так и офлайн

И голосовые указания, и указания по карте позволяют перейти к предустановленной точке на карте или с помощью компаса в приложении. Кроме того, вы можете позволить Locus Map Pro провести вас по кратчайшему и безопасному маршруту между любыми двумя точками. Эти точки можно импортировать и экспортировать из различных форматов, таких как KML, KMZ, GPX… и веб-сервисов, таких, как Strava, Runkeeper, Google Earth и т.д.

Инструменты спортивного мониторинга

Если вы увлекаетесь скалолазанием, пешим туризмом или ездой на велосипеде, набор функций спортивного мониторинга, доступных в Locus Map Pro, будет очень полезен.

В частности, в приложении доступны различные функции, которые помогут вам измерить текущую производительность до и после тренировочного процесса, тренировать с помощью голосовых инструкций, статистики диаграммы и поддержки внешних датчиков для точного измерения физической подготовки.

Эффективный инструмент прогноза погоды

Locus Map Pro также может помочь вам отслеживать и прогнозировать погоду до и во время поездки. Он будет достаточно подробным, чтобы вы могли предвидеть все опасности, связанные с погодой. Актуальная информация с данными, полученными из надежных источников прогнозов погоды по всему миру, по географическим районам, в соответствии с маршрутом и местом, куда вы направляетесь.

Приложение славится своими широкими возможностями настройки. В процессе использования всю информацию можно настроить в соответствии с потребностями пользователя: от главного меню до функций, панели управления, экрана дисплея… Все можно настроить так, чтобы совместить с поисковыми потребностями, инструкциями и привычками использования каждого человека.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Locus Map 3 Classic на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*