Cx Проводник

Cx Проводник 2.1.7
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Cx File Explorer
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.1.7
Размер: ~ 13.58 MB
Версия: 2.1.7

Cx Проводник / Cx File Explorer — это приложение для управления файлами на мобильных устройствах. Организуйте все аккуратно, экономьте место и ищите эффективнее. Cx File Explorer — это приложение, которое помогает вам управлять всеми файлами на мобильных устройствах, включая перемещение, копирование, сжатие, переименование, удаление, создание, совместное использование файлов и их хранение в облаке.

Управление файлами на устройстве с помощью приложения Cx Проводник / Cx File Explorer

Утилита поможет вам управлять папками и организовывать их в соответствии с вашими предпочтениями, просматривать все файлы всех форматов, доступных на устройстве, создавать папки для размещения каждого файла в нужном месте. Отныне вы можете систематизировать все данные на своем телефоне, сгруппировать все в нужную папку и хранить в нужном месте. С помощью Cx File Explorer вы можете свободно перемещать, копировать, переименовывать, извлекать, удалять, создавать новые файлы/папки, обмениваться файлами/папками во многих различных местах как во внутреннем, так и во внешнем хранилище.

Управление файлами на устройстве с помощью приложения Cx Проводник / Cx File Explorer

Переупорядочивание файлов на мобильном устройстве — это не только возможность вернуть все на место, но и два больших долгосрочных преимущества:

  • Во-первых, вы можете легче искать, когда вам это нужно, потому что все находится в нужном месте.
  • Во-вторых, помочь освободить место и сэкономить место для вашего устройства.

Анализируйте и управляйте своим хранилищем

Cx File Explorer также может управлять пространством на устройстве благодаря тому, что он оснащен системой анализа и хранения для мобильных устройств, сканируя пространство памяти смартфона и предоставляя статистические результаты.

Благодаря результатам анализа архива, визуализируемым из Cx File Explorer, вы можете быстро решить, какие файлы оставить, удалить или удалить навсегда. После этого ваш телефон станет легким, чистым и в нем будет больше места для новых файлов.

Это не просто типы файлов, которые многочисленны и разбросаны повсюду, что делает ваше устройство неорганизованным и медленным. Но есть также много приложений, которые также увеличивают нагрузку на устройство. Cx File Explorer также помогает пользователям управлять всеми мобильными приложениями. Управление здесь с точки зрения уведомления об использовании памяти всеми приложениями на устройстве. Включите подробную статистику о том, какие приложения используются реже всего или никогда не открывались, а также скрытые приложения, которые вы не видите.

Работа с облачным хранилищем

Cx File Explorer также может управлять файлами удаленно. Вы можете хранить файлы на мобильном телефоне, делиться ими в облачном хранилище. Доступ к файлам на NAS (сетевое хранилище), таким как FTP, FTPS, SFTP, SMB, WebDAV и LAN, также поддерживается в Cx File Explorer. Кроме того, вы можете получить доступ к своей мобильной ленте разработки с вашего ПК, используя FTP (протокол передачи файлов).

Удобный интерфейс в приложении Cx Проводник

Удобный интерфейс в приложении Cx Проводник

В приложении возможностей много, но Cx File Explorer сохраняет простоту и минимализм в дизайне интерфейса. Функции, дисплеи и пояснения аккуратно представлены на главной странице, поэтому вы можете сразу найти то, что вам нужно. Интерфейс приложения настолько удобен, что вы чувствуете, что управляете файлами на ПК или ноутбуке. Таким образом, управление файлами выполняется быстро и легко.

Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 02

Скачать Cx Проводник на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*