Babbel

Babbel 20.96.0
Жанр:
Образование
Разработчик:
Babbel
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Изучение иностранного языка – сложный и длительный процесс, требующий особого внимания. Чаще всего процесс заключается в изучении новых слов и правил, которые достаточно сложно запомнить с первого раза. Поэтому в Интернете появилось большое количество приложений, помогающих в изучении материала. Такие платформы хороши тем, что знакомая многим концепция меняется на более современную. Наш мозг способен запоминать информацию, используя как зрительную, так и слуховую память.

Приложение Babbel использует именно эти возможности человеческого мозга. Это одно из самых популярных приложений для изучения иностранных языков от одноименного разработчика. Образовательный проект может помочь пользователям изучать иностранные языки с помощью картинок и звуковых сообщений.

Проверочный тест в приложении Babbel

Прежде чем приступить к ответственному процессу изучения материала, новому пользователю предстоит пройти небольшой тест. Он помогает определить уровень знаний студента, а также цели изучения языка. Новому пользователю предстоит ответить на стандартные вопросы: возраст, цели изучения того или иного языка, его выбор, а также примерное количество времени на изучение языка в день. Такое тестирование помогает Баббелю правильно и оперативно составить примерный план обучения в системе.

Стартовый тест в приложении Babbel

Перемещение по уровням

Babbel имеет собственную систему курсов. После прохождения теста автоматически генерирует курсы от десяти до тридцати занятий или уроков. По большей части такие планы обучения сосредоточены вокруг двух основных вопросов теста: время изучения языка в день и цель его изучения. Каждый курс имеет свое название и описание. Уровень сложности увеличивается с каждым новым курсом, что делает обучение более эффективным.

Уникальная техника обучения в приложении Babbel

Отложите в сторону текстовые учебники и аудиокурсы: Babbel предлагает пользователям использовать сразу два варианта обучения — визуальное и слуховое. Сталкивайтесь с самыми распространенными ситуациями во время обучения: переписка друзей, обсуждение событий, знакомства и трудоустройство. Поэтому утилита может помочь вам выучить самые простые, но используемые фразы. Вам предстоит изучить содержание картинок и прослушать интересные диалоги между несколькими участниками, использующими в общении только выбранный иностранный язык.

Уникальная техника обучения в приложении Babbel

Нижнее меню содержит пять вкладок: Главная страница, где можно ознакомиться с планом обучения, Курсы с общей информацией об изучаемом языке, Обзоры, Лента новостей и Профиль. Еще одна удобная функция — возможность изменить целевой язык без потери прогресса.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Babbel на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*