Growing Up

Growing Up 1.2.3929
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Coconut Island Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Growing Up — польская игра с элементами симулятора жизни и визуальной новеллы. В Growing Up мы берем под контроль персонажа, которого сопровождаем во все важные периоды его жизни, решая его навыки, карьеру и отношения с другими людьми.

Про сюжет в игре Growing Up

Игра перенесет нас в 90-е годы XX века. Во время игры мы играем роль персонажа, которого сопровождаем во все важные периоды его жизни — от раннего детства, через юность, до взрослой жизни и отцовства.

Про сюжет в игре Growing Up

Механика игры

Геймплей начинается с выбора пола нашего персонажа и присвоения ему имени. Тогда нам ничего не остается, как броситься в водоворот событий на пути к взрослой жизни главного героя.

Во время игры мы исследуем город и открываем для себя интересные места, приобретаем новые навыки, заводим друзей и вступаем в близкие отношения с избранными людьми, а также поднимаемся по последовательным уровням образования (посещение школ, участие в дополнительных занятиях или сдача различных экзаменов) и карьера. Мы также можем попытаться завести ребенка, чтобы начать цикл заново.

Выбор, который мы делаем, формирует как личность нашего персонажа, так и возможности, доступные ему. Это означает, что у каждого человека, которого мы играем, может быть совершенно другая жизнь, поэтому он сталкивается с разными проблемами и встречает разных персонажей. Все это представлено в основном в виде статичных досок, показывающих места и ситуации, в которых находится наш персонаж в данный момент. Их дополняет интерактивная карта города, из которой мы выбираем места, которые хотели бы посетить, необходимость строить планы на следующие дни и различные мини-игры, сопровождающие выбранные мероприятия.

Механика игры Growing Up

В игре представлено более 1000 строк диалогов для каждого из 19 персонажей, чьи жизни идут параллельно с нашей собственной. Только от нас зависит, насколько хорошо мы их узнаем и насколько близкими будут наши с ними отношения. Вам предстоит получить более 200 навыков и 42 уникальные профессии. Мы можем выбрать карьеру космонавта, рок-звезды или руководителя студии разработки или даже выбрать политику и попытаться побороться за пост президента Соединенных Штатов.

В городе мы проводим время в 30 различных локациях. В дополнение ко всему этому у нас есть широкий выбор косметических предметов, одежды и причесок, благодаря которым мы можем настроить внешний вид наших персонажей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Growing Up на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*