Koloro

Koloro 5.6.3
Жанр:
Фотография
Разработчик:
cerdillac
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.6.3 (MOD)
Размер: ~ 23.1 MB
Версия: 5.6.3

Koloro — это профессиональное приложение для редактирования фотографий, которое сегодня высоко ценится на мобильной платформе. Просто скачайте приложение, и у вас в руках будет огромный магазин пресетов Lightroom от известных фотографов.

Что такое Koloro?

Koloro — это приложение для редактирования фотографий, похожее на те, которые вы, возможно, пробовали. Более того, утилита чрезвычайно просто в эксплуатации.

Сначала вы загружаете свое фото (одно или несколько) в приложение. Затем выберите один из них, чтобы перейти на домашнюю страницу приложения. Здесь вы увидите значки: круг — это пресеты, значок сложенных фигур — это эффекты, остальные — это базовый и расширенный редактор изображений и инструмент обрезки.

Большое количество пресетов

Пресет — это файл, который содержит параметры настройки изображения. Его можно назвать «набором доступных рецептов». Вам просто нужно применить его к вашему изображению, и изображение будет настроено в соответствии с теми же параметрами редактирования, без необходимости переделывать его понемногу. Использование пресетов помогает сократить время и усилия и всегда обеспечивает однородность изображения, поскольку его можно очень быстро применить к нескольким изображениям.

Что такое Koloro?

В библиотеке, в настоящее время, есть более 500 различных пресетов с множеством разных стилей и цветов. Есть также уникальные темы, такие как ретро и винтаж, отпуск, утечка света, боке, черно-белое, киберпанк, гурман, кино.

Более того, в каждом наборе есть множество различных оттенков и тонов на выбор. В бесплатном или пробном режиме у вас есть около 2-3 бесплатных пресетов (Feature, Blogger и еще один подарок в зависимости от истории взаимодействия пользователя с приложением).

Краткое руководство по функциям приложения

На главном экране в режиме вы также видите следующие пункты, соответствующие чрезвычайно полезной функции приложения:

  • Недавние: это тип пресета, который вы только что использовали для редактирования ранее. Это делает изображение согласованным, и процесс также ускоряется, вместо того, чтобы повторно редактировать их.
  • Рецепты: сохраните пресет с изменениями, которые вы только что внесли в свое изображение, для следующего редактирования (вы можете сохранить множество пресетов в виде ссылок)
  • Избранное: сохраните все имеющиеся в библиотеке пресеты, которые вам нравятся, их будет лучше использовать позже без необходимости поиска.

Кроме того, в правом верхнем углу экрана есть еще 3 важных значка:

  • Значок со стрелкой вверх: помогает сгенерировать QR-код для вашего нового изображения и пресетов, которые вы только что использовали, просмотреть и поделиться этим кодом с друзьями, чтобы они могли создавать похожие изображения.
  • Значок со стрелкой вниз: используйте импорт QR-кода, отсканируйте QR-код и введите код рецепта.
  • После завершения редактирования можно воспользоваться кнопками «Сохранить», «Поделиться в Instagram» и «Поделиться в других социальных сетях».

Расширенные функции редактирования изображений в приложении Koloro

При использовании приложения вы можете не только «использовать доступные элементы», но также напрямую настраивать и комбинировать несколько пресетов в одном изображении, чтобы создать новый, уникальный и впечатляющий пресет. Совместное использование или загрузка пресета также быстрее и проще благодаря системе сканирования и генерации QR-кода. Так просто, правда? Я думаю, что любой может использовать его.

Расширенные функции редактирования изображений в приложении Koloro

В дополнение к предустановкам и эффектам, а также другому программному обеспечению для редактирования фотографий, Koloro также имеет расширенный и базовый набор для редактирования изображений, позволяющий глубоко вмешиваться в детали изображения, такие как обрезка, обрезка, масштабирование и осветление, затемнение, контрастность, насыщенность, основные моменты и т.д. Этот набор инструментов достаточно полный, чтобы вы могли редактировать фотографии до или после использования фильтров приложения.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Koloro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*