Human Anatomy Atlas 2021

Human Anatomy Atlas 2021 2021.2.26
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
Visible Body
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2021.2.26
Размер: ~ 19.72 MB
Версия: 2021.2.26

Human Anatomy Atlas 2021 — одно из популярных приложений в категории «Медицина» в Google Play. Многие медицинские эксперты считают, что это незаменимое приложение для всех студентов и людей, работающих в медицинской отрасли. Приложение обеспечивает подробный обзор каждой части человеческого тела.

Приложение имеет множество преимуществ. Во-первых, вы можете исследовать все, что захотите, одним касанием. Все знания о человеческом теле включены в это приложение. Во-вторых, это обновление. Медицинские эксперты могут открыть что-то новое в человеческом теле. Эта информация быстро добавляется в базу данных этого приложения.

Как пользоваться Human Anatomy Atlas 2021?

Как пользоваться Human Anatomy Atlas 2021?

Полная модель человека отображается на вашем экране. Вы можете коснуться любого места, чтобы узнать больше. Двумя пальцами увеличьте экран. Каждый раз, когда вы касаетесь определенной части, приложение также показывает вам детали и связанные части. Если вы хотите узнать о конкретном органе, используйте значок «нож», чтобы удалить некоторые части, кости и окружающие кровеносные сосуды.

Вы можете добавить в модель скелета по умолчанию сведения о системе кровообращения, кровеносных сосудах, мышечной ткани и коже, чтобы сформировать целостного человека на вкладке «Система». Атлас анатомии человека 2021 также предоставляет модели мужского и женского тела, поскольку тела мужчины и женщины имеют много различий.

Поддерживает большинство языков мира

С целью поддержки и помощи студентам в их понимании анатомии человека «Атлас анатомии человека 2021» поддерживает большинство самых популярных языков мира, включая английский, испанский, итальянский, китайский и многие другие. Вы можете легко читать медицинские тексты, тем самым лучше изучая и исследуя. К сожалению, в приложении пока нет русского языка. Надеемся, что в будущих обновлениях авторы добавят его.

Human Anatomy Atlas 2021 - Реалистичная и детализированная 3D-графика

Реалистичная и детализированная 3D-графика

Чтобы предоставить пользователю наиболее интуитивно понятный и подробный обзор, Атлас анатомии человека 2021 разработан на основе трехмерной графики, которая точно имитирует текстуру человеческого тела. Он мало чем отличается от лабораторной модели. Кнопки управления также расположены логично и разумно, помогая пользователю легко исследовать любую деталь человеческого тела.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Human Anatomy Atlas 2021 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*