Soccer Star 2021 Football Cards

Soccer Star 2021 Football Cards 1.7.2
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Redvel Sports Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Soccer Star 2021 Football Cards — это игра-симулятор футбола, в которой вы должны забивать голы и отдавать точные передачи в последние моменты атак своей команды. Вы берете под свой контроль одного футболиста, навыки которого развиваете. При этом необходимо взаимодействовать практически со всей командой, ведь атака может начаться буквально с центра поля. Переходите на ноги, выполняйте штрафные удары, выполняйте удары сверху и забивайте отличные голы.

Продвигайтесь вверх по системе лиг. Начните с самого низкого дивизиона, сыграйте в сезоне и возглавьте таблицу лидеров. Поднимайтесь все выше и выше и участвуйте в самых престижных мировых турнирах. Прокачивайте своего футболиста, делая его быстрее и сильнее. Проведите много захватывающих часов, играя в эту замечательную игру.

Играй красиво в игре Soccer Star 2021 Football Cards

Суть Soccer Star 2021 Football Cards заключается в том, что вы должны помогать своей команде забивать голы. Игра дает вам управление футболистом, обычно в центре поля, который должен выполнить правильное действие и отдать точный пас вперед. После нескольких таких передач игрок входит в ударную позицию. Важно забивать, потому что у вас не будет слишком много моментов во время игры.

Играй красиво в игре Soccer Star 2021 Football Cards

Кроме того, иногда вам нужно играть за вратаря своей команды. В этом случае его задача — постараться отразить удар соперника, чтобы не допустить взятия ворот. Иногда у вас есть попытка реализовать штрафной удар. Поэтому можно действовать двумя способами — сразу пробить или попытаться сыграть стандартную позицию. Некоторые голы получаются очень красивыми. Например, форвард может провести фантастический удар через себя, попав в угол ворот соперника.

Собирайте карты улучшений

Еще одной важной особенностью Soccer Star 2021 Football Cards являются карточки, которые вы получаете в случае успешных матчей. Карты помогают развивать определенный навык ваших игроков. Вы можете тренировать силу, технику, скорость, штрафные удары и дриблинг. У каждого навыка есть варианты повышения до 100 очков, но изначально все навыки находятся на уровне 25 очков. Карты вместе с монетами позволяют увеличить эти показатели. Кроме того, можно улучшить общее физическое состояние игроков. Игроки также могут нанимать агентов, чтобы получать больше прибыли во время матчей.

Многие страны и лиги

Футбольные карточки Soccer Star 2021 представляют огромное количество стран. Вы должны выбрать, в какой лиге вы хотите играть. Логично, что вы начинаете с самых низких дивизионов и продвигаетесь к вершине. Когда вам удастся пробиться в элитную лигу, команда получит доступ к европейским кубкам — Лиге чемпионов и Лиге Европы. Здесь все как в реальной жизни. Первые команды попадают в Лигу чемпионов, еще две-три — в Лигу Европы.

Вы также можете улететь в дивизион ниже, если команда станет одной из последних по итогам сезона. Именно поэтому прогресс может занять достаточно длительный период. В целом проект понравится любителям футбола своей реалистичностью, так как интересующиеся этим видом спорта отметят знакомые турниры и множество лиг для изучения.

Графика и звук в игре Soccer Star 2021 Football Cards

Графика и звук в игре Soccer Star 2021 Football Cards

Игра может похвастаться высококачественной графикой, выполненной в 3D. Кроме того, можно выделить реалистичность дизайна, что позволяет полностью погрузиться в процесс, происходящий на экране. Каждая локация, как и сами модели игроков, очень детализированы и отлично просматриваются. Также здесь присутствует множество визуальных эффектов, что не может не радовать глаз.

Кроме того, такая графика прекрасно работает даже на самых слабых устройствах. Благодаря огромному количеству скриптов, цели в игре разнообразны и зачастую очень красивы. Также стоит отметить профессионального комментатора, который рассказывает на английском обо всех происходящих в матче событиях.

Метки:
Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 02

Скачать Soccer Star 2021 Football Cards на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*