Shadow Warrior Classic Redux

Shadow Warrior Classic Redux 1.2.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
DevolverDigital
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.0
Размер: ~ 11.04 MB
Версия: 1.2.0

Shadow Warrior Classic Redux — гибрид экшена и шутера от первого лица, обновленная версия культовой Shadow Warrior 1997 года. Игра разработана General Arcade и издана Devolver Digital для ПК и мобильных устройств. В дополнение к базовой версии игры, название также включает в себя два основных расширения — Wanton Destruction и Twin Dragon.

Про сюжет в игре Shadow Warrior Classic Redux

Shadow Warrior Classic Redux переносит игрока в футуристическую Японию, контролируемую крупными корпорациями. У каждого из них к услугам воины-тени, в том числе главный герой Ло Ван, работающий в Zilla Enterprises. Главный герой обнаружил, что его босс, мастер Зилла, планирует завоевать Страну восходящего солнца с помощью призванных из другого измерения темных сил. Воин покидает своего предыдущего хозяина, который в отместку послал за ним своих демонических союзников. Вангу ничего не остается, кроме как схватить оружие и столкнуться лицом к лицу как со злыми существами, так и с самим Зиллой.

Про сюжет в игре Shadow Warrior Classic Redux

Механика игры

Мы наблюдаем за действием от первого лица. Игра разделена на миссии, во время которых мы проходим уровни и сражаемся с различными врагами — как обычным пушечным мясом, так и могущественными демонами, играющими роль боссов, отличающихся, прежде всего, гораздо большей выносливостью, чем их меньшие сородичи.

Однако главный герой не новичок. В бою он отлично использует свои кулаки, катану и сюрикены, а также огнестрельное оружие в виде двух УЗИ, модифицированного дробовика, гранатомета или даже ракетницы. Кроме того, он также может использовать отрезанные части тел своих противников в качестве оружия, а также время от времени управлять транспортными средствами.

Технические особенности

У создателей Shadow Warrior Classic Redux не было соблазна внести слишком много изменений по сравнению с оригиналом — игра работает в более высоком разрешении, а музыкальная тема была перезаписана. Кроме того, все вещи были обогащены набором достижений.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Shadow Warrior Classic Redux на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*