PrettyUp

PrettyUp 3.8.2
Жанр:
Фотография
Разработчик:
accordion
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.8.2 (MOD)
Размер: ~ 84.96 MB
Версия: 3.8.2

PrettyUp — это приложение для мобильных устройств Android, где всего за несколько простых действий вы получите хорошее изображение или видео без каких-либо дефектов. Однако, чтобы перейти на премиум-аккаунт без дополнительной платы, используйте MOD-версию PrettyUp, которую мы предоставляем. Вас ждут бесчисленные расширенные функции. Кроме того, с версией MOD вы также можете загружать фотографии и видео с высоким качеством и не содержать логотип приложения.

Подробнее о программе PrettyUp

У каждого из нас есть потребность украшать себя, и было бы грустно видеть слишком много недостатков на фотографиях или видео, которыми вы делитесь. Чтобы преодолеть это, был выпущен расширенный редактор под названием PrettyUp. Не нужно быть экспертом в инструментах редактирования, фотошопе, любой может создать красивое видео за короткое время. PrettyUp получил десятки тысяч загрузок только в магазине Google Play. Он также получил много комплиментов от людей, которые его использовали, с рейтингом 4,7 из 5 звезд.

Подробнее о программе PrettyUp

Отредактируйте тело так, как вы хотите

Это самая любимая функция PrettyUp. В разделе редактирования тела он будет разделен на множество небольших разделов, чтобы пользователи могли настраивать параметры. Например, вы хотите уменьшить второй бюст, сделать более привлекательным бюст, уменьшить плечи. Не останавливаясь на достигнутом, пользователи также могут редактировать высоту, удлиняя ноги. После настройки внутри кадра PrettyUp автоматически применяет интеллектуальные технологии ко всему видео. Отныне вам больше не нужно беспокоиться о том, что угол камеры выявит ваши недостатки.

Редактируйте цвета в приложении PrettyUp

Кроме того, приложение предлагает коллекцию из более чем 50 фильтров разных цветов. Фильтры разделены по темам, выберите наиболее подходящий для ваших изображений и видео. Создавать профессиональные видеоролики теперь очень просто. В приложении также есть изображения, которые вы можете добавить к видео. Например, добавляется татуировка на руку, шею.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать PrettyUp на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*