Tomorrow.io

Tomorrow.io 2.12.2
Жанр:
Погода
Разработчик:
The Tomorrow Companies
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.12.2 (MOD)
Размер: ~ 46.51 MB
Версия: 2.12.2

Постоянно обновляйте последнюю информацию о погоде на Tomorrow.io. Это мобильное приложение для Android, которое предоставляет пользователям погодную информацию. Есть также много удобных функций, чтобы сделать его более удобным для пользователей в процессе переезда или выбора места для назначения встреч.

Однако, чтобы использовать расширенные функции, вы должны заплатить, чтобы обновить свою учетную запись до Premium. Что касается MOD-версии, которую мы предоставляем, учетная запись Premium будет автоматически разблокирована без каких-либо дополнительных затрат.

Tomorrow.io — удобное приложение прогноза погоды на мобильном телефоне

У любого из нас есть потребность в обновлении информации о погоде, чтобы мероприятия, происходящие в течение дня, в течение недели проходили гладко. Если вы еще не нашли нужное приложение, позвольте представить вам Tomorrow.io. Это приложение не только обновляет информацию о погоде, но и имеет другие показатели воздуха, густоты деревьев, травы в каждой местности по вашему запросу. Приложение привлекло десятки тысяч загрузок и получила рейтинг 4,1/5 звезд в Google Play.

Tomorrow.io - удобное приложение прогноза погоды на мобильном телефоне

Предоставление последней информации о погоде

Как я уже говорил в начале, Tomorrow.io покажет пользователям температуру и влажность, чтобы узнать, будет ли погода в этот день солнечной или дождливой. Эти индикаторы будут обновляться с утра до полудня сегодня вечером. Но более важной особенностью является прогноз погоды для каждой области. С помощью функции радара вы увидите, в каких областях температура выше, а где ниже. Так же, как миниатюрный прогноз прямо на вашем телефоне.

Создание досок объявлений

Чтобы пользователям было удобнее, когда вы соглашаетесь получать уведомления от Tomorrow.io, приложение будет присылать вам уведомления при необычном изменении погоды. Например, утро солнечное, но вот-вот пойдет дождь. Приложение сразу отправляет вам уведомление с содержанием, что примерно через 10 минут появится дождь, чтобы вы могли быстро найти укрытие или другие объекты, чтобы идти. Также, чтобы не приходилось полностью нажимать приложение погоды, создайте виджет на экране.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tomorrow.io на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*