Win 10 Launcher

Win 10 Launcher 4.7
Жанр:
Темы
Разработчик:
AppTech Launcher Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.7 (MOD)
Размер: ~ 9.63 MB
Версия: 4.7

Хотите превратить интерфейс экрана вашего телефона в рабочий стол ПК? Тогда Win 10 Launcher поможет вам воплотить это в жизнь. Это мобильное приложение для Android для тех, кто хочет использовать панель запуска Windows 10 в стиле рабочего стола прямо на своих мобильных телефонах.

Подробнее о лаунчере Win 10 Launcher

Если вам наскучил обычный интерфейс вашего телефона и вы хотите попробовать что-то новое и необычное, то Win 10 Launcher — идеальный выбор. Утилита сделает ваше мобильное устройство Android похожим на Windows 10. Именно благодаря этой функции это приложение привлекло тысячи загрузок в магазине Google Play. Большинство пользователей оставляют положительные комментарии, рейтинг до 4,5/5 звезд будет для вас самым убедительным доказательством для быстрого принятия решения.

Современный и удобный интерфейс

Предоставляются многие выдающиеся функции операционной системы Windows 10. Например, меню «Пуск», окно с 10 плитками, виджет погоды, виджет новостей, виджет информации об оперативной памяти и очистка оперативной памяти и т.д. Также есть 18 категорий приложений, которые вы можете систематизировать и классифицировать. приложение по категориям. Действительно очень подходит для тех, кто любит работать под аккуратной и удобной системой расстановки, правда? Это приложение также обеспечивает получение полной информации с дисков, SD-карты, памяти, аудио и видеофайлов и изображений в правильной последовательности, как на ПК.

Подробнее о лаунчере Win 10 Launcher

Меняй по своему вкусу

Пользователям разрешено упорядочивать и изменять порядок приложений в соответствии с каждой категорией, как на компьютере. Также переименовываем папки аналогично тому, как мы это делаем на экране ПК. Свободно или меняйте основной цвет всего интерфейса, общий фон и т.д. Не стесняйтесь менять все, чтобы создать свой собственный стиль.

Хорошая оптимизация в приложении Win 10 Launcher

Не беспокойтесь, что изменение интерфейса замедлит работу вашей системы. Поскольку разработчик позаботился о том, чтобы размер лаунчера не был слишком большим, чтобы он не давил на вашу память. Вам будут предложены варианты установки, наиболее совместимые с вашим устройством, чтобы избежать риска зависания устройства.

В настоящее время Computer Launcher Win 10 Launcher выпущен для бесплатной загрузки в магазине Google Play, но для обновления до Premium, чтобы разблокировать все функции, вам необходимо заплатить. С версией модифицированной версией приложения, которую мы предоставляем, вам больше не нужно беспокоиться о каких-либо платежах.

Метки:
Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 03

Скачать Win 10 Launcher на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*