Instories

Instories 4.5.0
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Ylee Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.5.0 (MOD)
Размер: ~ 96 MB
Версия: 4.5.0

Для тех, кто увлекается фотографией и созданием сториез в Instagram, InStories станет незаменимым приложением на вашем мобильном устройстве. Благодаря множеству уникальных функций Instories превратит ваши фотографии в уникальные фотографии.

Приложение Instagram знакомо не всем, особенно молодежи. Само это приложение также включает в себя интересные функции редактирования фотографий или видео и фильтры для пользователей. Однако, если вы обнаружите, что того, что может предложить InStories, по-прежнему недостаточно для удовлетворения ваших потребностей, вы можете узнать больше о другом программном обеспечении для редактирования фотографий.

Instories — создайте свою собственную историю

С InStories вы можете делать все, что захотите. Это приложение предоставляет вам все инструменты, которые помогут вам редактировать фотографии и видео. Лучше всего, то, что InStories был разработан специально для социальной сети Instagram, поэтому инструменты и функции чрезвычайно подходят как для профессионалов, так и для новичков в редактировании. В этом компактном приложении представлены десятки крутых шаблонов и тем. Некоторые из самых используемых сегодня шаблонов, такие как бумага, мозаика, минимализм, превратят вашу фотографию в уникальную картину. В частности, вы можете использовать эти шаблоны как для видео, так и для изображений.

Скриншот Instories

Эффекты в InStories безграничны для вашего выбора. Десятки эффектов блеска и фильтров сделают ваши портреты или видео совершенными. Добавляйте музыку, редактируйте шрифты, добавляйте множество милых наклеек всего несколькими простыми нажатиями.

Огромный музыкальный магазин

Чтобы сделать ваш рассказ более привлекательным, обязательно наличие музыки. InStories предоставит вам кладезь музыки и мелодий, не уступающий другим музыкальным проигрывателям. Много новых музыкальных тем и популярных песен, вирусная музыка всегда регулярно обновляется, чтобы наилучшим образом удовлетворить требования пользователей.

За использование некоторых функций приложения может потребоваться плата. Но с MOD-версией, которую мы предоставляем, вы сможете пользоваться этими функциями совершенно бесплатно. Загрузите и начните делать свои фотографии более яркими.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Instories на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*