Norton Mobile Security and Antivirus

Norton Mobile Security and Antivirus 4.6.1.4423
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
NortonMobile
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.6.1.4423 (MOD)
Размер: ~ 24.3 MB
Версия: 4.6.1.4423

Norton — одно из самых известных имен в области кибербезопасности. Norton Security and Antivirus — бесплатное приложение для Андроид устройств. Программа синхронизируется с существующей учетной записью Norton или вы можете бесплатно создать новую учетную запись (платные обновления включают дополнительные функции). Как и многие приложения для Android от поставщиков антивирусов, Norton Mobile Security предоставляет дополнительные функции безопасности. Особенно хотелось бы выделить: резервное копирование и защита от кражи, а также защиту от вирусов и вредоносных программ.

Плюсы Norton Mobile Security

Антивирус: приложение сканирует и помогает удалять приложения с вредоносным кодом или вирусами. Немедленное удаление этих приложений поможет восстановить и ускорить работу вашего устройства.

Сканирование Wi-Fi: Утилита помогает вашему устройству оставаться в безопасности при подключении к общедоступной сети Wi-Fi.

Не нужно регистрироваться: пользоваться этой программой можно и без регистрации учетной записи. Однако такие функции, как «защита от кражи», требуют входа в учетную запись.

Проактивная защита: Android и Windows различаются по степени уязвимости. Поэтому приложение Norton Mobile Security использует упреждающий подход, нацеленный на потенциальные угрозы. Такие, как подозрительные приложения, и защиту от атак с вредоносных сайтов и кражи устройств.

Постоянные уведомления: при включении параметра «Постоянные уведомления» отображается состояние безопасности вашего устройства в уведомлениях.

Плюсы Norton Mobile Security

Недостатки Norton Mobile Security

Только для премиум-функций. Советник по приложениям для Google Play (предупреждает о мошеннических и нечестных приложениях), резервного копирования, веб-защиты и блокировки вызовов и SMS-сообщений доступен только для премиум-аккаунта. Хотя аналогичные приложения для обеспечения безопасности предлагают те же самые функции бесплатно.

Нашим читателям стоит выкинуть этот минус, так как ниже этого обзора вы найдете ссылку на бесплатное скачивание премиум версии этого популярного антивируса.

Недостатки Norton Mobile Security

Итог. Нужен ли Norton Security?

Нет сомнений в том, что угрозы безопасности для мобильных устройств существуют и, скорее всего, будут расти. Поэтому надежная защита необходима. Norton Security and Antivirus для андроид — хороший выбор, если у вас есть существующая учетная запись Norton. Однако аналогичные приложения предлагают больше функций бесплатно.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Norton Mobile Security and Antivirus на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*