EWA

EWA 7.2.0
Жанр:
Образование
Разработчик:
Lithium Lab Pte
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.1.2 (MOD)
Размер: ~ 124.12 MB
Версия: 7.1.2

EWA — начните изучать любой из трех языков (английский, испанский и французский) в игровой форме. Пополняйте свой словарный запас, изучая новые слова, и соревнуйтесь с друзьями, выполняя задания. Вы можете получить доступ к бонусным урокам с интересной информацией и фактами, читать любимые книги на выбранном вами языке и повышать свой уровень. Вы не выучите полноценный разговорный язык с умением строить сложные предложения. В удобной форме приложения помогают выучить язык и повысить уровень словарного запаса по любой теме, от животных до электричества.

Мы также рекомендуем скачать Beelinguapp и Yousician.

EWA — учите слова и следите за своим прогрессом

Получите возможность изучать слова и тексты, так как приложение предлагает проверить свои знания английского или испанского языка, то есть знание слов. Советуем не отказываться и пройти тест — он дает список слов из самых разных областей. Выбирайте те, которые знаете, и отвечайте честно, предварительно проверив знание слов небольшим квестом. Далее, когда EWA: Learn English & Spanish проверяет тексты в своей базе данных на наличие знакомых вам слов.

EWA - учите слова и следите за своим прогрессом

Категории для обучения появятся в главном меню. Также есть тексты из сериала, например, сценарий сериала со всеми словами или может быть отрывок из текста. Выделите незнакомые слова и пройдите обучение, чтобы выучить эти слова и добавить их в свой словарь. Тренировка очень достойная, так как к ней можно быстро освоиться и получить достаточное удовольствие от происходящего.

Диалоги со знаменитостями

Стоит отметить, что разработчики EWA постарались максимально проработать категории, чтобы пользователи могли сохранить интерес. Например, есть тексты из классической литературы, которые вы могли услышать в школе или просто увидеть в сети. Есть тексты из популярных американских сериалов и тому подобное. Благодаря такому разнообразию изучение языка становится многогранным, ведь ты видишь много слов и можешь изучать самые разные сферы жизни. Кроме того, у вас всегда есть выбор – учить слова из сериала или читать классику. Это радует, потому что однообразие иногда надоедает.

Книги и аудиокниги в приложении EWA

Книги и аудиокниги в приложении EWA

Приложение предлагает пользователям доступ к тысяче книг на английском и испанском языках. Эти книги доступны в аудиоформате и в текстовом формате. Для начала выберите подходящий вам уровень сложности обучения, а затем приступайте к изучению нового. Если вам встретится слово, которое вы не знаете, то просто нажмите на него и вы сразу увидите перевод. Формат аудиокниги поможет улучшить ваше произношение. Не забывайте, что чтение и аудирование — два основных компонента изучения английского и испанского языков.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать EWA на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*