Last Mage Standing

Last Mage Standing 2.129.1395
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Roboto Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.129.1395 (MOD)
Размер: ~ 131 MB
Версия: 2.129.1395

Last Mage Standing – ролевой экшен, в котором вам предстоит сразиться с другими игроками. Вам предстоит бродить по квадратной карте и убивать врагов. Есть разные режимы. Например, Battle Royale для одного или трех игроков, где вы боретесь за выживание до последнего бойца вместе с 100 другими игроками. Также есть охота за золотом и защита кристалла. Последний представляет собой режим PvE, в котором вы объединяетесь, чтобы защитить волшебный камень от волн наступающих противников.

Играйте за одного из более чем дюжины героев, включая знакомые классы, а также оригинальные, такие как ледяная принцесса, сокольник и другие. У каждого бойца есть свои уникальные атаки и навыки, которыми вам предстоит овладеть в полной мере. В игре динамичные бои, несколько различных режимов с одиночным и командным режимом, стиль ретро-графики и другие особенности.

Многопользовательские режимы в игре Last Mage Standing

Многопользовательские режимы в игре Last Mage Standing

Last Mage Standing имеет четыре игровых режима. Все они мультиплеерные, то есть вы будете сражаться с другими игроками. Рассмотрим эти режимы подробнее:

  • Королевское подземелье — классический вариант королевской битвы. В игру заходят несколько человек, но выигрывает только один. Остерегайтесь ядовитого тумана, который постепенно сужает площадь игрового поля.
  • Разрушение кристаллов — здесь вы будете в паре с другим пользователем. Ваша задача уничтожить кристаллы врага и защитить свои!
  • Захват золота – победит та команда, которая наберет больше всего золота.
  • Защита кристалов — отражайте атаки и защищайте кристалл, чтобы одержать победу.

Придумайте лучшую тактику для победы

Стратегия победы в Last Mage Standing начинается с самого начала. Желтые точки на карте — это сундуки, в которых вы обязательно найдете мощное оружие, защиту или призыв элементалей, которые помогут сокрушить врага. Нажмите на область внутри белого круга, чтобы двигаться. Важный нюанс — изучить карту можно примерно за минуту до старта. Затем вы можете выбрать место для начала игры, которое для вас наиболее выгодно.

Учтите, что зелень здесь непроходимая и под ней можно спрятаться. Умелый поможет вам избежать врагов, пока вы ранены и лечитесь, или подстерегать кого-то в нужный момент. В любом случае вы будете становиться все опытнее и выигрывать с каждым раундом все чаще.

Last Mage Standing - собирайте улучшения

Last Mage Standing — собирайте улучшения

Во время приключения Last Mage Standing отправляет вас на небольшую квадратную карту, где с вами пытаются ужиться еще несколько игроков. Управляйте движениями своего героя с помощью свайпов и постарайтесь стать последним выжившим. Используйте различные гаджеты и улучшения, чтобы застать противников врасплох. Ставьте ловушки или выпускайте на врага полчища крыс.

Используйте внезапное ускорение, чтобы застать врага врасплох, или атакуйте его лазером, забирающим огромное количество жизненной силы. Есть много способов навредить противнику, так что выбирайте наиболее подходящий. Улучшения могут выпасть из поверженных мобов или реальных игроков, а найти их можно в случайном месте на карте.

Графика и звук

В Last Mage Standing используется пиксельная графика, а многие объекты и персонажи в игре прорисованы очень хорошо. Также стоит отметить отличный саундтрек, который погружает вас в атмосферу игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Last Mage Standing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*