I’m not a Monster: Wanna Live

I’m not a Monster: Wanna Live 1.8
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Great Arcade Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.8
Размер: ~ 55.5 MB
Версия: 1.8

I’m not a Monster: Wanna Live — веселая игра-головоломка. Здесь вам предстоит пройти множество уровней, чтобы помочь милому монстру Хагги выбраться из ловушки. Освободите его, решая различные головоломки в каждой из локаций. Решите логическую головоломку, следуя инструкциям, чтобы добраться до Хагги и освободить его из ловушки. Используйте специальное оборудование в виде технологических рук – красных и синих. Управляйте ими, чтобы схватить что-нибудь издалека, сломать или вывести из строя. Прохождение уровней станет сложнее. Вы обязательно сможете помочь безобидному монстру, используя свое логическое мышление.

По мере прохождения сюжета главному герою открываются новые виды квестов, выполнение которых потребует от вас смекалки и мастерства. Покупайте скины и делайте своих персонажей уникальными.

Мы также рекомендуем вам скачать Monster Hunter Stories и Monster Legends.

I’m not a Monster: Wanna Live — используйте свои длинные руки, чтобы спасти милого монстра

Главная задача — спасти Хагги, который постоянно попадает в разные передряги. Рядом с клеткой есть сканер для вашей синей руки. Если положить руку на сканер, дверь откроется. У главного героя игры длинные руки, но не одна, а сразу две. Блю нужно взламывать замки, чтобы спасти героя из клетки. Используйте красный для помощи.

I'm not a Monster: Wanna Live - используйте свои длинные руки, чтобы спасти милого монстра

Дело в том, что просто так к сканеру не подберешься. Здесь вам на помощь придет красная рука. При необходимости вы можете переместить объект или нажать кнопку, открывающую проход. Обе руки могут сгибаться в разные стороны и принимать причудливые положения. В общем, нужно просто быть умным.

Разблокируйте больше режимов головоломки

Пройдя все уровни с руками и клетками, вы сможете открыть еще два режима. Там задачи кардинально другие. Рассмотрим их немного подробнее:

Pull and Pin — развлекательный режим игры «Я не монстр: хочу жить». Подумайте серьезно, чтобы пройти уровни и спасти своего подопечного. Вы сделаете это, вытащив штифты. Специальные штыри в стенах локации будут разделять все опасности, но вы сможете их достать и тем самым изменить ход событий. Вытащите кегли таким образом, чтобы уничтожить врагов и открыть безопасный путь для своего монстра. Не спешите принимать решения и внимательно изучайте следующий уровень, чтобы пройти его с первого раза.

Cut Rescue предлагает несколько квестов, где ваш подопечный будет связан огромной веревкой, а ваша задача его освободить. Каждый этап представляет собой комнату, в которой вас ждет уникальный набор предметов. Можно просто перерезать веревку на ранних стадиях, заставив монстра покинуть комнату. Тогда вам нужно использовать свою изобретательность. Большинство объектов здесь висят на веревках, с которыми вам нужно взаимодействовать. Стоит отметить, что все объекты здесь подчиняются законам элементарной физики. Учитывайте это при разгадывании загадок.

Выбирайте среди разных многих скинов в игре I'm not a Monster: Wanna Live

Выбирайте среди разных многих скинов

Еще одним приятным дополнением к I’m not a Monster: Wanna Live является наличие большого количества скинов. Причем изменить внешний вид можно не только главного героя, но и самого монстра. Превратите героиню из милой девушки в брутальную и роковую женщину. Кстати, монстр имеет разные вариации внешности. Все это не влияет на игровой процесс, но придает ему особый колорит. Вы также можете преобразить спальню девушки, купив туда новые предметы мебели. Покупайте скины за внутриигровую валюту, а также кассеты — специальную платную валюту.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать I’m not a Monster: Wanna Live на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*