YouTube Go

YouTube Go 3.23.53
Жанр:
Видео
Разработчик:
Google
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v3.23.53
Размер: ~ 13.6 MB
Версия: 3.23.53

YouTube Go — это приложение, разработанное Google, которое помогает загружать и смотреть видео в любое время и в любом месте.

Смотрите и скачивайте любимые видео

Смартфоны теперь предназначены не только для звонков, текстовых сообщений, серфинга в Facebook/Instagram, но и для просмотра видео. Но вам будет очень сложно, если интернет-соединение слабое, а объем памяти ограничен. В таком плохом состоянии, когда вы смотрите фильмы в интернете, вы можете столкнуться с ситуацией зависания или слишком долгого ожидания загрузки. И, конечно же, вы не можете скачивать видео.

Если вы столкнулись с вышеперечисленными трудностями, YouTube Go — хорошее решение, которое поможет вам смотреть фильмы, скачивать фильмы.

Экономьте место в памяти телефона во время просмотра фильма с помощью приложения YouTube Go

Если вы смотрите фильм, музыкальный клип или любимую программу, процесс просмотра часто занимает много места в памяти и разряжает батарею. Это сразу видно при открытии нескольких браузеров одновременно или проверке почты, редактировании файлов… во время просмотра фильмов. В этот момент мобильный телефон быстро станет вялым, медленным и сильно нагреется.

Именно тогда вам следует подумать об установке YouTube Go на свое устройство. YouTube Go можно рассматривать как компактную версию YouTube с меньшим потреблением ресурсов (но полностью независимую от YouTube). Таким образом, вы можете чувствовать себя намного комфортнее во время просмотра фильма. Это поможет вам сэкономить больше места на телефоне, снизить нагрузку на аккумулятор телефона и, конечно же, ваш телефон сможет выполнять больше задач и обслуживать устройство.

Смотрите и скачивайте любимые видео

Потребление меньшего пространства также означает более быстрый и плавный просмотр фильмов. Больше никаких заиканий, лагов, даже при просмотре длинных сериалов. Вы также можете смотреть фильмы в условиях слабой сети или довольно нестабильного соединения. Во всех этих ситуациях просмотр фильмов на YouTube Go остается плавным. Я верю, что вам понравится.

Использование YouTube Go для просмотра фильма или просмотра определенного клипа в общедоступных сетях с ограниченной скоростью передачи и емкостью кажется более подходящим, чем просмотр непосредственно на YouTube.

YouTube Go — уберите ненужные вещи

Основное преимущество героя нашего обзора в том, что он аккуратный, простой для понимания, от дизайна интерфейса до подробных функций, почти сократил множество ненужных функций по сравнению с YouTube. Он сохраняет только самые важные вещи, такие как превосходное воспроизведение фильмов, мощная возможность загрузки видео.

Из-за тщательной оптимизации само приложение довольно легкое, а выполнение задач также намного легче и минималистичнее. Вы можете заметить, что это очень хорошо экономит место в памяти.

Гибкое управление со стороны пользователя

Пользователи YouTube Go также могут контролировать данные на своей стороне, выбирая загрузку или предварительный просмотр видео перед загрузкой / просмотром, выбирая, сколько МБ они хотят для видео. Все эти параметры помогут вам снова контролировать свои входные данные и потребности в приложении.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать YouTube Go на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*