Chess Universe

Chess Universe 1.13.4
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Highbrow Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.13.2
Размер: ~ 82.77 MB
Версия: 1.13.2

Chess Universe — захватывающая игра, которую нельзя игнорировать при моделировании столь знакомой многим шахматной игры. Классическая шахматная доска не требуются, но вы все равно можете играть в них с помощью всего одного мобильного устройства. Являетесь ли вы новичком или профессиональным игроком, вы можете испытать эту игру со своими друзьями. Или даже соревнуйтесь с другими игроками по всему миру.

Подробнее об игре Euro Train Simulator

Даже если вы никогда раньше не играли в шахматы, вам понадобится совсем немного времени, чтобы научиться играть в Chess Universe, и вы все равно сможете свободно играть в нее. Перед запуском игра спросит вас о вашем текущем уровне игры в качестве новичка, активного игрока или эксперта. Система автоматически расположит уровни в соответствии с уровнем, чтобы вы могли привыкнуть к нему с самого начала.

Кроме того, вы также можете выбирать между игрой против компьютера или онлайн-игрой с другими игроками в зависимости от ваших предпочтений. Если вы не разбираетесь в шахматах, лучше сначала поиграть с искусственным интеллектом, чтобы понять основы игрового процесса.

Подробнее об игре Euro Train Simulator

Станьте профессиональным игроком

Играть в шахматы не слишком сложно, потому что вам нужно знать несколько правил и много практиковаться. Вы быстро станете экспертом в этом вопросе. После периода практики с машиной вы будете достаточно уверены в себе, чтобы соревноваться с другими противниками. Система подберет вам игроков одного уровня игры, чтобы оба были одинаково талантливы.

Цель игры против других игроков — продемонстрировать свои навыки и дать вам возможность выучить несколько полезных советов. Помимо создания своей игровой стратегии, вы также можете общаться со своими противникам. Но одна вещь, которая будет мотивировать вас улучшать свою игру — это престижная таблица лидеров и место, где каждый день соревнуются друг с другом только люди.

Ключевые особенности игры

  • Игра оснащена всеми функциями от базовых до продвинутых.
  • Начните учиться играть в шахматы с самых основных способов развития тактики, стратегии, логического мышления.
  • Играйте с друзьями или даже бросьте вызов лучшим игрокам.
  • Различные режимы игры направлены на тренировку лучшей приспособляемости игроков к шахматам.
  • Присоединяйтесь к игре или узнайте, как играть онлайн совершенно бесплатно с полным набором функций.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Chess Universe на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*