Survival Master 3D

Survival Master 3D 1.8.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Lion Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3 (MOD)
Размер: ~ 73.72 MB
Версия: 1.3

Survival Master 3D — увлекательная и удивительная игра, выполненная по всем канонам жанра экшн. Почувствуйте себя настоящим Робинзоном Крузо, застрявшим на необитаемом острове. Разработчики ответственно подошли к оформлению проекта, поэтому он получился качественным и увлекательным. Выбраться с острова практически невозможно, остается лишь адаптироваться к текущим условиям. Теперь вы можете понять, сколько вы можете выжить на необитаемом тропическом острове, полагаясь только на себя.

Если вам нравятся игры в жанре выживания, мы также можем порекомендовать вам Isle Builder и Dead In Bermuda.

Разнообразный геймплей в игре Survival Master 3D

Каждый этап — это отдельная мини-игра, в которой нужно побеждать. Например, если вы охотитесь на рыбу, сначала вам нужно заточить палку. Далее вы попадаете у водоема, где плавают будущие жертвы. Ваша задача — прицелиться специальной меткой, а затем бросить копье. Если попадаешь туда, то сразу оказывается на вертеле над костром рыба. Если не попали, значит необходимо перезапустить уровень. В этом случае ваш герой не умирает, поэтому вы можете пытаться пройти этап сколько угодно раз. Однако если вы попытались поймать акулу и промахнулись, то начинается схватка с хищником.

Интересные сражения с противниками

В целом Survival Master 3D включает в себя два типа сражений. Для начала определимся с теми, что проходят между персонажем и обитателями острова — животными. У обоих противников есть запас здоровья. Тот, кто быстрее выбегает из него, проигрывает. Чтобы нанести урон, сначала нужно поймать движущийся по шкале бегунок — чем ближе он к центру, тем выше сила удара. Кроме того, битва может проходить с пиратами. Просто быстро перемещайтесь по экрану — чем быстрее вы бежите, тем чаще наносите удары саблей.

Разнообразный геймплей в игре Survival Master 3D

Выжить любой ценой

В Survival Master 3D есть два способа выиграть — вы можете покинуть остров самостоятельно или дождаться помощи извне. Первый вариант — самый надежный, но для этого придется хорошенько постараться и прожить в одиночестве не один десяток дней. За это время вы сможете собрать достаточно дерева, веревки и хлопка, чтобы сделать плот с парусом. Если вы планируете ждать, вам придется играть еще дольше, пока вас не найдут. Причем среди всех опознавательных знаков можно только развести костер и выложить из камней надпись SOS. Кстати, с помощью камней у вас также есть возможность вызывать пиратов-призраков — просто выложите череп.

Графика и звук

Учитывая то, что Survival Master 3D — обычный тайм-киллер в жанре кликеров, его графическая составляющая не может похвастаться высоким качеством. Легкая фоновая музыка представляет собой саундтрек, который поможет расслабиться и настроиться на игровой процесс. В целом, оба компонента идеально дополняют друг друга, предлагая игрокам увлекательное приключение на острове.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Survival Master 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*