Super Bear Adventure

Super Bear Adventure 1.9.9.1
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Earthkwak Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.9.9.1 (MOD)
Размер: ~ 68.64 MB
Версия: 1.9.9.1

Super Bear Adventure — невероятно увлекательная приключенческая игра-платформер. Он предоставляет пользователям качественную фантастическую графику, интересные приключенческие боевики, многоуровневые задания и улучшение главного героя. Помогите неугомонному медвежонку осмотреть и изучить масштабную локацию. Накапливайте игровую валюту, рассекречивайте секреты, побеждайте разнообразных врагов и противников и вместе преодолевайте различные препятствия. Игра может заинтересовать тех пользователей, которые не умеют проводить свободное время и хотят наполнить его положительными эмоциями.

Также рекомендуем поиграть в платформер Bushido Bear и развивающую игру для детей My Talking Tom Friends.

Super Bear Adventure — атмосфера игр 90-х

Безумная атмосферная и чарующая игра из далеких 90-х, которая подарит каждому пользователю часы интересного и потрясающего времяпрепровождения и массу положительных эмоций на целый день. [3D-платформер] Super Bear Adventure позволяет игрокам исследовать локации с красивым ландшафтом, выводить друзей из неприятностей, выполнять интересные задания и сражаться с монстрами. Кроме того, игрок встретится с самыми красивыми существами этого фантастического королевства.

Super Bear Adventure - атмосфера игр 90-х

Яркий доступный мир для всех

[3D-платформер] Super Bear Adventure подготовил 6 локаций, проработанных до мелочей и полных приключений. Исследуйте доступный игровой мир, открывайте интересные и шокирующие секреты и собирайте полезную для вас игровую валюту.

Простая панель управления и удобный для новичков интерфейс

В игре не только увлекательный и атмосферный сюжет, разнообразные задания и приятные персонажи, но и простой и лаконичный интерфейс, понятный даже самому маленькому ребенку. Здесь не так много кнопок, в которых можно запутаться во время сражений или экстремально быстрых моментов. Все максимально лаконично, просто и дружелюбно.

Про графику и звук в игре Super Bear Adventure

Про графику и звук в игре Super Bear Adventure

В игре реализована 3D-графика с хорошо проработанным главным и второстепенными персонажами, а также великолепно детализированные пейзажи и различные элементы игры.

Что касается музыкального сопровождения, то практически на протяжении всей игры на заднем плане звучит спокойная, атмосферная и дружелюбная мелодия. Он может окунуть пользователя в атмосферу далеких прекрасных 90-х.

Оцените приложение
4.3
Всего оценок: 24

Скачать Super Bear Adventure на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*