Ava’s Manor

Ava’s Manor 25.0.3
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Uken Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v24.0.0 (MOD)
Размер: ~ 149 MB
Версия: 24.0.0

Ava’s Manor — казуальная игра для Android от компании Uken Games. Разыграйте пасьянс и пройдите увлекательную историю старинного поместья. Помогите главному герою с реставрацией дома, самостоятельно выберите дизайн дома и сада. Быть дизайнером еще никогда не было так просто! Не забывайте следить за развитием любовной линии. Любители романтики будут в восторге!

Также рекомендуем ознакомиться с красочными приключениями Manor Cafe и Ocean Is Home: Survival Island.

Ремонт и дизайн в игре Ava’s Manor

Позаботьтесь о своем домашнем убранстве и сделайте его таким же роскошным, как и раньше. По мере того как вы решаете головоломки Ava’s Manor, вы открываете все больше и больше комнат в комнате. Позаботьтесь о ремонте! Выбирайте предметы, обои, цвета и многое другое так, как вам нравится. Спальня, кухня, гостиная, библиотека и многие другие помещения не оставят вас равнодушными. Их величие видно даже тогда, когда они заброшены. Раскройте историю каждого места с помощью дизайна интерьера. Не бойтесь, ремонт только на вас, а стиль никто не осудит! Помимо комнат возле усадьбы есть красивый сад, который тоже таит в себе загадки.

Ремонт и дизайн в игре Ava's Manor

Подстригайте кусты, сажайте цветы, ставьте статуи или просто наводите порядок. Дайте волю своей фантазии! В игре огромное количество разнообразных вариантов оформления и стилей. Вам остается только определиться со своими предпочтениями и поэкспериментировать!

Решайте головоломки

Пасьянс — непростая игра. Есть много разных комбинаций и головоломок. Тренируйте свой ум, используйте логику и раскройте все секреты, которые хранит старый дом. Множество разных уровней только радуют вас и разжигают азарт. Идите вперед и разблокируйте мощные ускорители, играя в пасьянс. Бустеры помогут пройти игру максимально быстро и красочно. Приложение подходит как детям, так и взрослым для развития логического мышления. Головоломки тренируют вашу память и ум, чтобы вы не хотели отрываться от игры. Сделайте паузу от внешних проблем и расслабьтесь. Как и во многих из этих игр, с каждым уровнем в Ava’s Manor все становится сложнее.

Поначалу вам все кажется очень простым и легким, но это всего лишь тренировка и практика, чтобы вы привыкли к игре. Тогда все становится намного интереснее, по мере появления новых задач и головоломок. Бустеры только развивают игру. Используйте их с умом, потому что они не только упрощают игру, но и сбивают с толку. Разгадывайте загадки и узнавайте обо всех секретах и ​​происшествиях, которые хранит этот старинный особняк.

Графика и звук в Ava's Manor

Раскройте секреты

По мере прохождения уровней вы открываете ключи к рассказам. Каждый раз эти истории добавляют скрытые тайны замков к общей картине. По пути собирайте новые улики, анализируйте их и узнавайте самый главный секрет. Как исчез дядя Авы Марвин? Ее друзья — лучшая подруга Серена и верный пес Марлоу приходят к вам на помощь. Главная героиня не просто девушка, но и писатель-детектив. Сможет ли она заниматься расследованиями в реальной жизни? Все это вам предстоит узнать в Усадьбе Авы. Помогите ей в этом нелегком деле и покажите свои детективные способности! Станьте прототипом Шерлока Холмса на несколько мгновений, решите все головоломки и соберите их в единое решение.

Графика и звук в Ava’s Manor

Разработчики представили Ava’s Manor в превосходной 3D-графике, которая очень красочно и подробно раскрывает поместье. Каждая комната со своей мебелью и дизайном хорошо иллюстрирована. Главные герои продуманы до мелочей, таких как одежда, образ и прическа. Звуковые эффекты и приятная музыка помогают настроиться на нужное настроение и играть в игру только с ни с чем не сравнимым удовольствием.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ava’s Manor на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*