EverMerge

EverMerge 1.26.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Big Fish Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.26.1 (MOD)
Размер: ~ 123 MB
Версия: 1.26.1

EverMerge — это аркадная игра с элементами головоломки, которая предлагает игроку посетить уникальный мир и заняться его обустройством. Стройте невероятные здания, получайте ценные вещи и новых персонажей, комбинируя самые разные предметы. Более того, вы можете встретить известных героев в лице Кота в сапогах, Буратино и единорогов. Помимо основного занятия, геймер также может выполнять увлекательные квесты, чтобы получить ценные награды и призы.

Ваша основная задача — правильно соединить одинаковые элементы и предметы. Эти действия не ограничены. Позже вы сможете получать совершенно новые предметы, продолжая объединять их в единое целое. В результате должна получиться необычная и красивая сказка. Выполняйте увлекательные задания, получайте удовольствие и получайте крутые подарки. Собирайте предметы, комбинируйте их и превращайте в необычные изображения, которые могут впечатлить всех поклонников игр этого жанра.

Комбинируйте предметы и получайте уникальные ресурсы в игре EverMerge

В World of EverMerge есть леденцы. Соберите несколько из них, чтобы получить вкуснейшие леденцы. Урожай собирают с пшеничных полей и огородов. Шахты полны ресурсов и сокровищ. Если вам удастся их освоить, вы сможете стать самым богатым. Также есть возможность стать владельцем коралловых замков и лунных дворцов. Волшебное королевство полно причуд, с которыми приходится сталкиваться игроку. Вам доступны сотни предметов, которые можно изучать и комбинировать друг с другом.

Комбинируйте предметы и получайте уникальные ресурсы в игре EverMerge

Познакомьтесь с известными сказочными героями

Попав в сказку, вы сможете увидеть мир, полный героев со сложными персонажами. В стране чудес много сюрпризов. Вы можете встретить Кот в сапогах и Питера Пэна. Найдите и соедините волшебные туфли и увидите Золушку. Воспользовавшись прекрасным жемчугом, вы можете встретить Русалочку. Спящей красавице теперь нужно много кофе, чтобы не заснуть, а Питер Пэн теперь предпочитает кататься на ховерборде.

Наслаждайтесь увлекательной головоломкой в игре EverMerge

Комбинировать объекты в EverMerge не так-то просто. Ведь вам еще нужно найти все ресурсы и расположить их в один ряд. Комбинация дает новый ресурс того же типа, но лучшего качества. Создав три таких предмета, вы также можете комбинировать их, получая еще более крутой ресурс! В этой цепочке может быть много точек. В конце концов, вы получаете источник ресурсов, который снабжает вас необходимыми предметами каждые несколько часов. Это может помочь вам выполнять задания, чтобы перейти на следующий уровень и получить магическую энергию. Задача связана с персонажем. Первая — принцесса, и ей постоянно нужны сладости! Найти их не так-то просто, но выполнение задания приносит вам несколько единиц энергии. Поэтому игра постоянно бросает вызов пользователю и заставляет его шевелить мозгами.

Наслаждайтесь увлекательной головоломкой в игре EverMerge

Выполняйте интересные ежедневные задания

Разработчики подготовили серию увлекательных ежедневных квестов, чтобы мотивировать игроков заходить в EverMerge каждый день. Участвуйте в особых событиях и знакомьтесь с другими игроками. Решайте головоломки, чтобы получить особые призы. Готовьте вкусные десерты, разводите сказочных единорогов и наслаждайтесь плавным и интуитивно понятным игровым процессом в этой великолепной аркадной игре.

Графика и звук в EverMerge

В EverMerge есть мультяшная графика, интересные герои, каждый со своим персонажем, и интересный, хотя и сказочный игровой процесс. Во время игры вы услышите спокойную сказочную музыку, а также многочисленные звуковые эффекты, подчеркивающие сказочную атмосферу локаций.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать EverMerge на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*