Gerand

Gerand 0.9
Жанр:
Экшены
Разработчик:
AIR Game
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.9
Размер: ~ 82 MB
Версия: 0.9

Gerand — Bent Barrels — аркадный шутер, в котором от пользователя отведены навыки управления боевой машиной и тактическое умение трезво оценивать происходящее на поле боя, а также грамотное распределение ресурсов и боеприпасов, чтобы не попадать в критические ситуации и успешно пройти все сражения, всегда на передовой. Игрок может пройти одиночную кампанию. Встречайте на своем пути противников разной степени опасности и крутости. Участвуйте в многопользовательских стычках, доказывая всем остальным танкистам, кто здесь самый крутой и способный боец. Улучшай свой танк и побеждай.

Кроме того, скачайте Tank Stars и Супер битва танков.

Завершите кампанию или сражайтесь онлайн в игре Gerand

Игра позволяют каждому великому стратегу и воину найти себе занятие по душе. Вы можете либо начать прохождение сюжетной линии игры, либо попробовать свои силы против реальных противников в режиме 1 × 1. В игровом режиме вы столкнетесь с множеством проблем. Вам предстоит прорваться сквозь глубины врагов на танке, жестоком обстреле и мощных боссах. Названия «Взвод» и «Штурм Мышь» заставляют дрожать тысячи командиров и воинов, но не вас! Отправляйтесь на поле битвы и покажите этим боссам, что значит бросить вам вызов!

Завершите кампанию или сражайтесь онлайн в игре Gerand

В режиме 1 × 1 вы окажетесь на поле боя с одним случайным противником. Все, что вам нужно, это продержаться в этой войне 60 секунд. Будет еще лучше, если вы уничтожите своего противника. Победа приносит вам денежные вознаграждения, за которые вы можете улучшить свой танк и оснастить его бустерами.

Улучшай свой танк

Успешно выполняя полученные задания, вы приобретаете новые детали для транспорта, зарабатываете себе репутацию настоящего воина и улучшаете свой танк. Постепенно прокачивая военную технику, вы можете изменить ее внешний вид, усилить броню, установить новые оружейные платформы, увеличить скорость передвижения и получить уникальные боевые навыки. Это позволяет собрать практически новую боевую единицу и применить уникальную тактику на поле боя. Благодаря большому разнообразию оборудования и локаций игра долго не будет утомлять вас, приглашая пользователей к импровизации. Просто адаптируйтесь и преодолевайте трудности, которые появляются на вашем пути.

Графика и звук в Gerand

Выполняйте увлекательные миссии

Сюжет игры — загнутые бочки состоит из серии все более сложных миссий. Во время прохождения вам предстоит посещать разные игровые локации и сражаться с многочисленными врагами. Геймплей включает постепенное прохождение сюжетной линии, выполнение множества сложных заданий и динамичные сражения с другими танками и их операторами. Выберите желаемую модель танка из представленного списка и отправляйтесь в жаркие сражения, уничтожая обычных противников и могущественных боссов с огромными запасами здоровья, мощным оружием и особыми способностями.

Графика и звук в Gerand

Gerand — изогнутые бочки могут заинтересовать игроков не только своим увлекательным игровым процессом, но и приятным визуальным стилем. Отсутствие насилия делает эту игру доступной и подходящей для детей. К дополнительным преимуществам можно отнести локализацию проекта на несколько языков, что помогает многим геймерам разобраться в нюансах и особенностях игрового процесса.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Gerand на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*