WEBTOON

WEBTOON 2.8.2
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
WEBTOON ENTERTAINMENT
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.8.2
Размер: ~ 24.7 MB
Версия: 2.8.2

Многие пользователи привыкли читать книги, комиксы и мангу в браузере, но появление смартфонов и планшетов привело к созданию различных приложений, поддерживающих функцию чтения книг. Если читатели обычных книг стали обычным делом, то читатели комиксов и манги становятся все более актуальными. Одним из таких приложений является WEBTOON от WEBTOON ENTERTAINMENT. Приложение представляет собой программу для чтения самых разных комиксов с ежедневными обновлениями. Поклонники манги оценили полезность, ведь здесь собрано более 5000 нарисованных историй. Приложение позволяет не только наслаждаться любимыми комиксами, но и находить новые рассказы разных жанров.

Загрузите и другие приложения, например WebComics и MangaToon.

WEBTOON — огромное количество комиксов

В WEBTOON собрано более десяти тысяч различных комиксов. Каждый из них доступен для чтения совершенно бесплатно. Здесь вы можете выбрать произведения определенного жанра, автора или названия. Таким образом, каждый пользователь может легко найти комикс или мангу, которые он хочет прочитать, а также найти новые комиксы. Здесь доступна функция поиска по тегам, которая значительно упрощает поиск нужного комикса.

WEBTOON - огромное количество комиксов

Создавайте свои собственные комиксы

WEBTOON предоставляет пользователям возможность создавать собственные комиксы и мангу. Для этого просто перейдите в раздел «Холст» и нажмите кнопку «Опубликовать». Затем вам необходимо скачать заранее подготовленные комиксы с описанием и предысторией. Ваш комикс также нуждается в ярком заголовке и большом количестве тегов, которые могут помочь в развитии вашей работы.

Приложение работает без использования интернета

Есть возможность читать книги, мангу и комиксы без использования Интернета, предварительно установив необходимый для чтения материал. Это очень удобная функция, которая отлично подходит для тех, кто любит путешествовать или экономить интернет-трафик.

Социальная сеть

WEBTOON имеет возможность подписаться на разных авторов, которые публикуют свои работы на платформе. Подписавшись, вы получаете возможность получать уведомления каждый раз, когда автор выпускает новую работу. Более того, в приложении есть возможность ставить оценки работам авторов, добавляя популярности прочитанным работам. Кроме того, пользователи могут оставлять свои комментарии, помогая другим пользователям выбирать истории для чтения.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать WEBTOON на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*