Mug Life — 3D Face Animator

Mug Life — 3D Face Animator 2.0.85
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Mug Life
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.0.85 (MOD)
Размер: ~ 113 MB
Версия: 2.0.85

В Play Store есть много инструментов для редактирования фотографий. Превращение фото в анимированных персонажей не так уж и распространено, так как этот метод более занимательный, чем практичный. С помощью Mug Life вы можете создать анимированное 3D-видео из одной фотографии, которое вы можете использовать как забавную шутку для друзей или отличный вариант для социальных сетей, где основным контентом являются фотографии и видео.

Если вы хотите попробовать другие приложения для редактирования фотографий, загрузите Remini и Gacha Animator.

Mug Life — новая социальная сеть

Mug Life предоставляет пользователю возможность познакомиться с произведениями искусства других людей. При создании учетной записи система запрашивает уникальный никнейм, чтобы каждый пользователь мог выделиться своим именем. Например, можно легко найти любимого автора для создания анимированных фотографий.

Кроме того, пользователь может загружать готовые анимированные работы на страницу своего аккаунта, набирая лайки, комментарии и просмотры. Если пользователь только привыкает к Mug Life и не нашел подходящего автора, есть возможность посетить вкладку «Лидеры» по просмотрам и лайкам, а также вкладку «Популярные», где можно найти много интересных видео.

Mug Life - новая социальная сеть

Создавайте 3D-анимированные фото

Основная функция этой утилиты — создавать интересные короткие видеоролики с участием друзей, известных людей, себя и других персонажей из четкой фотографии, которая у вас есть. Используя всего одну картинку, любой участник проекта может создать интересное видео, в котором человек с помощью анимационных технологий демонстрирует различные эмоции.

Дополнительные материалы

Помимо анимации, Mug Life — 3D Face Animator поддерживает идею создания видео с использованием текстовых сообщений. В видео нет звука, поэтому использование текста — отличная альтернатива озвучке. Кроме того, платформа также поддерживает эмодзи, картинки и стикеры как еще один способ подчеркнуть эмоции главного героя в небольшом анимационном шоу.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mug Life — 3D Face Animator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*