Idle Construction 3D

Idle Construction 3D 2.11
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Green Panda Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.11 (MOD)
Размер: ~ 114 MB
Версия: 2.11

Idle Construction 3D — мобильный кликер, в котором пользователь играет роль владельца строительной компании. Суть игрового процесса — создать прибыльную корпорацию, возвести небоскребы, а также архитектурные памятники и оптимизировать рабочий процесс за счет найма персонала. Этот проект — отличный тайм-киллер, сочетающий в себе элементы как кликера, так и Idle. Если вы давно искали простой симулятор строительного магната, то обязательно обратите внимание на эту игру.

Мы также можем порекомендовать вам AdVenture Communist и Construction Simulator 2.

Idle Construction 3D — простой и понятный игровой процесс

Idle Construction 3D обладает простейшим игровым механизмом. Ключевая задача пользователя — возводить различные постройки. Строители работают самостоятельно. Только от вас зависит, насколько быстро они это сделают. Коснитесь экрана, чтобы немного ускорить персонажей. Чем быстрее вы нажимаете на экран, тем быстрее они завершают проектирование здания. Периодически пользователь может активировать дополнительные бонусы, которые помогут быстрее завершить постройку. Например, Super Builder может закончить за вас весь этаж всего за несколько секунд. Вам нужно посмотреть рекламу или приобрести бустер с бриллиантами, чтобы активировать этот эффект.

Idle Construction 3D - простой и понятный игровой процесс

Постройте огромный город

Каждый этап кампании сводится к тому, что вам нужно построить здание. Сложность построек постоянно разная, но коллектив ваших рабочих не боится трудностей. Просто внимательно следите за ходом строительства и разработайте целых три параметра, которые могут существенно приблизить вас к успеху. Вы также можете добавить к своим зданиям различный декор, чтобы значительно повлиять на общую красоту. Когда вы переходите к следующим этапам, вам нужно более тщательно планировать улучшения.

Первые этапы Idle Construction 3D предоставляют игрокам простые коттеджи. Поэтому вам нужно пройти десяток уровней, чтобы начать строительство сложных небоскребов и даже стадионов. Каждая строительная площадка начинается с кирпичного фундамента. Только совместная работа вашей команды и их лидера в вашем лице может довести дело до ума.

Улучшайте и повышайте уровень

Вы можете улучшить три параметра в Idle Construction 3D. Первый параметр отвечает за прибыль, которую вы получаете за каждый блок, кирпич или плитку, построенную вашей командой. Этот параметр может напоминать концепцию Idle, построенную на пассивном заработке. Следующий параметр — скорость работы. Улучшив его, вы сможете значительно ускорить работу как рабочих, так и автомобилей, которые привозят кирпичи на строительную площадку. Примечательно, что максимальный уровень улучшения этого навыка может поразить вас скоростью передвижения ваших рабочих. Последний параметр — это размер рабочей группы. Вы легко можете нанять огромное количество неутомимых рабочих.

Выполняйте увлекательные задания в игре Idle Construction 3D

Выполняйте увлекательные задания в игре Idle Construction 3D

Внутриигровую валюту в Idle Construction 3D можно получать не только за строительство, но и за выполнение различных заданий. Эти мини-миссии помогут вам снова встать на ноги на ранних этапах прохождения. Вы также можете получить валюту в игровом магазине, где вы можете купить любое количество валюты за реальные деньги. Также есть целый список всевозможных бустеров, использование которых на короткое время увеличивает скорость работы. Однако использование этих бустеров не является обязательным условием для успешного прохождения уровня, поэтому пожертвование здесь не так важно.

Графика и звук

Графическая составляющая Idle Construction 3D не может вас удивить, но странно ожидать современных визуальных эффектов и деталей текстур в тайм-киллере. При этом в игре достаточно плавная анимация и хорошо проработанные объекты, вызывающие только положительные эмоции. Звук практически отсутствует, хотя при строительстве можно услышать некоторые эффекты.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Construction 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*