Pull the Pin

Pull the Pin 0.89.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Popcore Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.89.1 (MOD)
Размер: ~ 85 MB
Версия: 0.89.1

Pull the Pin — это мобильная игра-головоломка от студии Popcore Games, суть которой сводится к тому, чтобы отправить все шары в лузу. Однако не нужно вытаскивать штифты в произвольном порядке. Вы должны попытаться смешать цветные и серые шары друг с другом. Если вам это удастся, смело удаляйте последнюю булавку, после чего можно будет открыть доступ к следующему уровню. В целом идея очень проста — применив логику и ловкость, нужно сбрасывать разноцветные шарики сверху вниз. При этом вы можете столкнуться с различными препятствиями и ловушками, которые нужно преодолевать или обходить на пути.

Если вас интересуют такие игры, скачайте также Doodle Jump и Dunk Shot.

Pull the Pin — простой, но увлекательный игровой процесс

Все, что вам нужно сделать в Pull the Pin — это вытащить специальные булавки, которые удерживают шарики или бомбы. Каждая ступень содержит замкнутый контур, пронизанный булавками. Игровое поле построено таким образом, что здесь чрезвычайно важна каждая булавка, поэтому стоит ее заранее продумать. Кегли удерживают горы шаров, которые одновременно цветные и бесцветные. Удалив кегли, нужно поместить все шары на поле в специальный контейнер, расположенный внизу экрана. Очень важное условие — в емкость не должны попадать бесцветные шарики. Если на поле есть бесцветные шары, то они должны сначала коснуться своих цветных копий. Только после этого вы сможете отправить всю массу шариков в контейнер. Также важно заполнить емкость абсолютно каждым мячом.

Pull the Pin - простой, но увлекательный игровой процесс

Решайте сложные головоломки

По мере прохождения Pull the Pin вы сталкиваетесь с различными трудностями. Например, открытый контур с кеглями, что увеличивает шансы вылета мячей за пределы поля. Также здесь появляются бомбы, которые взрываются от сильного удара или тряски, уничтожая ими горстку шаров. Эти уровни требуют от вас определенной изобретательности, которая должна рассказать вам, как избавиться от бомб. Обычно их нужно выбросить за пределы поля или как можно дальше от шаров, чтобы взрыв никак не мог их коснуться. Здесь несколько сотен уровней, поэтому каждый раз нужно придумывать разные решения.

Покупайте эпические скины, чтобы разнообразить свою игру

Завершенные этапы в Pull the Pin приносят вам награды в виде монет. Валюта позволяет покупать скины для мячей и строить мини-городки. На небольшом участке можно построить несколько домов, каждый из которых может приносить пассивный доход. Более того, скины для мячей можно покупать наугад. Типов мячей великое множество, поэтому вы всегда можете выбрать скин по своему вкусу. Как вы понимаете, ни строительство мини-городка, ни покупка скинов не помогут вам в решении головоломок. К сожалению, подсказки разработчики не предоставили, но здесь вы можете откатить свои действия на один шаг назад.

Графика и звук

Pull the Pin отличается простой трехмерной графикой без каких-либо излишеств. Приложение показывает высокую производительность даже на относительно устаревших устройствах. Благодаря правильному подбору цвета глаза не болят при длительном сеансе. Звука в игре практически нет.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pull the Pin на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*