FolderSync Pro

FolderSync Pro 3.5.13
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Tacit Dynamics
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.5.13 (MOD)
Размер: ~ 83.23 MB
Версия: 3.5.13

FolderSync Pro избавит вас от головной боли, связанной с хранением слишком большого количества информации в облачных учетных записях. Использование этого приложения для синхронизации также поможет вам управлять ими в любое время прямо на мобильном телефоне и планшете.

Когда нам понадобится FolderSync Pro?

Как мы знаем, хранения информации, данных, изображений, видео на телефонах и компьютерах уже недостаточно. У большинства людей есть хотя бы одна учетная запись онлайн-хранилища, например Dropbox или Google Drive. И когда в этих разных местах много учетных записей, использование нескольких соответствующих приложений сильно сбивает с толку, особенно когда вы действительно не помните место каждой папки в этих облаках.

В другой ситуации, когда у вас нет учетных записей облачного хранилища, вам нужно использовать одну из указанных выше служб хранения, но вы не знаете, какая из них вам подходит.

Если вас смущает одна из двух причин, указанных выше, пора скачать FolderSync Pro.

Когда нам понадобится FolderSync Pro?

Что такое FolderSync Pro?

Герой нашего обзора — это приложение, которое одновременно поддерживает 3 крупнейших облачных сервисов на сегодняшний день. Он также имеет подключения к Microsoft OneDrive, SugarSync, Copy.net и многим другим службам.

Другими словами, приложение FolderSync Pro поможет вам синхронизировать все ваши данные, информацию, папки, изображения, видео… в различных облачных сервисах в одном месте. По протоколу FTP или Windows Share (Samba / CIFS) в локальной сети. С помощью этого приложения, используя несколько совместимых маршрутизаторов, вы можете создать свою собственную мини-сеть облачного хранения и использовать FolderSync для синхронизации данных с личными устройствами.

Процесс синхронизации данных с помощью FolderSync выполняется быстро и легко. Просто загрузите приложение на свое мобильное устройство, получите доступ к своим существующим личным облачным учетным записям, и данные будут немедленно синхронизированы и перегруппированы. Вы можете создавать резервные копии музыкальных файлов, видео, фотографий, важных файлов со своего телефона в облачном хранилище и наоборот. Всегда есть поддержка автоматизации Tasker и других функций автоматизации для точного управления процессом синхронизации.

Что еще умеет FolderSync Pro?

При использовании FolderSync Pro вы также можете дополнительно установить определенное время для синхронизации: один раз в день, один раз в неделю или один раз в месяц. В момент установки все с мест будет синхронизировано вместе. Независимо от того, на каком устройстве вы открываете свою облачную учетную запись, данные в нем наиболее актуальны и соответствуют тому, что отображается на мобильных устройствах.

Вы даже можете дополнительно настроить процесс синхронизации данных с помощью приложения FolderSync Pro, выбрав способ резервного копирования данных: удалить оригинал или сохранить исходный статус.

Вы также можете использовать приложение для быстрого управления файлами и облачными данными прямо на своем мобильном телефоне или планшете. Все операции управления от базового до расширенного, такие, как копирование, загрузка, загрузка, перемещение, удаление, присвоение имен, создание… могут выполняться так же легко и удобно, как управление файловым менеджером на ПК.

Объединение всего в одном месте в FolderSync Pro делает ваш рабочий процесс еще проще. Вам просто нужно привыкнуть к одному пользовательскому интерфейсу вместо того, чтобы использовать каждую учетную запись хостинга в другом интерфейсе.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать FolderSync Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*