Instabridge

Instabridge 19.9.2
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Degoo Backup
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v19.9.2 (MOD)
Размер: ~ 36 MB
Версия: 19.9.2

Хотите пользоваться приложением, в котором можно получить бесплатный Wi-Fi? Загрузите Instabridge прямо сейчас и получайте доступ к доступным точкам Wi-Fi и паролям в этом приложении для совместного использования Wi-Fi.

Нет, это не приложение, которое крадет пароль вашего соседа к Wi-Fi, чтобы вы могли подключиться. Вместо этого это приложение для обмена Wi-Fi, которое позволяет пользователям делиться своими паролями Wi-Fi по всему миру.

Другие пользователи могут получить доступ к базе данных, а затем свободно подключиться к этому Wi-Fi. Таким образом, вам не нужно будет искать доступное место для Wi-Fi или запрашивать пароль. Благодаря этому вы можете сэкономить данные и деньги в интернете, где бы вы ни находились!

Возможности Instabridge

Возможности Instabridge

Интернет позволяет нам подключаться и пользоваться множеством веб-сайтов и приложений. Благодаря этой услуге мы можем делать много вещей, например, вместе играть в игры, общаться в чате, проводить видеозвонки, отправлять файлы, просматривать социальные сети и многое другое.

Но как бы ни был нужен интернет сейчас, он не является бесплатным. Нам по-прежнему нужно платить за это интернет-провайдерам. Но с Instabridge вы можете получить бесплатный Wi-Fi уже сегодня!

Это приложение показывает вам все доступные точки Wi-Fi по всему миру. Сейчас в базу данных приложения добавлено более 20 миллионов доступных точек доступа.

Различные пользователи добавляли их, чтобы люди могли легко видеть местоположения и подключаться. Доступна автономная карта с областями сетей Wi-Fi, к которым вы можете подключиться!

Более 20 миллионов точек доступа

Уже доступно более 20 миллионов точек доступа, а это значит, что вы можете подключиться, где бы вы ни находились. Вы можете получить доступ к этим точкам Wi-Fi благодаря офлайн-карте. Вы также можете автоматически подключиться к этому Wi-Fi. Нет ограничений по объему данных и бесплатного подключения к этим сетям. Многие точки доступа добавляются ежедневно, и вы также можете добавить свою, чтобы помочь другим.

Instabridge - быстрый и безопасный браузер и офлайн-карты

Быстрый и безопасный браузер и офлайн-карты

Также есть встроенный браузер, который позволяет экономить деньги на мобильных данных. Это браузер без рекламы, который идеально подходит, когда вы используете бесплатный Wi-Fi. У каждой точки доступа Wi-Fi здесь есть точный адрес, который вы можете увидеть. Вы также можете получить доступ к карте, даже когда вы не в сети, чтобы вы могли легко подключиться!

Также есть много доступной статистики, такой как использование данных, популярность и скорость.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Instabridge на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*