Молочный шоколад

Молочный шоколад 1.22.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
GameParadiso
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.22.0
Размер: ~ 83.73 MB
Версия: 1.22.0

MilkChoco / Молочный шоколад — это шутер от первого лица от GameParadiso. У него простая графика, привлекательный игровой процесс и легкость. Игроки могут скачать его бесплатно и играть на любом устройстве, не беспокоясь об объеме памяти и конфигурации устройства. Игра представляет собой битву между двумя фракциями, включая Молоко и Шоколад. Команда, которая убьет больше и займет больше бутылок с молоком, выиграет игру.

История в MilkChoco / Молочный шоколад

У MilkChoco забавная история. В обычный день молоко и шоколад поспорили за чашку кофе. Молоко хотело добавить в чашку больше молока, чем шоколада, и наоборот. В игре нет кровавых сцен. Вместо этого забавные персонажи выясняют отношения между собой. Хотя в игре простая графика и увлекательный игровой процесс, выиграть в MilkChoco непросто. В игре каждое сражение требует от игрока высокой концентрации. В противном случае он будет застрелен противником. Это всегда ключевая особенность, которая привлекает большое количество игроков.

История в MilkChoco / Молочный шоколад

Геймплей

MilkChoco — это многопользовательский онлайн-шутер от первого лица для мобильных платформ. В отличие от других игр того же жанра, MilkChoco отличается простой графикой и увлекательным игровым процессом. Без боевых действий или эффектных эффектов огня игра подарит игрокам прекрасные моменты расслабления. Кроме того, изюминкой игры являются милые персонажи.

Очевидно, что геймплей вдохновлен такими играми, как PUBG или Fortnite. Игроки будут сброшены на карту (арену), где будет происходить битва. Геймерам нужно изо всех сил стараться, чтобы остаться в живых. Чтобы начать бой, вам придется перемещаться по карте в поисках оружия и снаряжения. В MilkChoco нужно учитывать всего 4 вещи: оружие, шлемы, медицинские ящики и гранаты. Также в игре нет инвентаря. Поднятые вами предметы автоматически заменяются. Вы можете использовать до 3-х пушек в матче. Через 2 минуты игровая площадка сузится. Если вы не переместитесь в безопасное место, вы получите ожог. Игра заканчивается, когда на карте остается только 1 человек. Это победитель.

Коллекция героев в Молочный шоколад

Коллекция героев в Молочный шоколад

Герои состоят из простых форм. Кроме того, игроки могут за алмазы покупать шлемы, костюмы и аксессуары для своих героев. Не забывайте вооружать героев лучшим оружием. Также геймеры могут купить их в разделе «Снаряжение». Более того, наличие героя с хорошими характеристиками также помогает игроку получить преимущество над противником. В игре 20 героев, у каждого из которых будут разные особые способности. Это может быть навык бомбардировки, лечения ран или невидимости. Чтобы разблокировать героя, игрок должен заплатить золото.

Сложные уровни

В этой игре вас легко обмануть изображениями симпатичных героев и простой графикой. Вы подумаете, что в эту игру легко играть и побеждать. Но на самом деле все иначе. В онлайн-играх от первого лица всегда есть напряженные действия, и вы можете быть немедленно побеждены, если немного отвлечетесь во время битвы. В MilkChoco не исключение. Геймерам следует всегда следить за своим окружением, чтобы не попасть в засаду противников.

Скрытие за препятствиями и медленное передвижение помогут вам лучше контролировать территорию. Кроме того, вы должны знать, как использовать оружие с умом, чтобы получить преимущество в матчах. Сочетая навыки управления и немного удачи, вы сможете преодолеть все испытания в игре.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Молочный шоколад на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*