Idle Streamer

Idle Streamer 1.39
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
MOONEE PUBLISHING
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.39 (MOD)
Размер: ~ 63.5 MB
Версия: 1.39

Вы хотите быть самым известным стримером и зарабатывать как можно больше? Если да, то мы предлагаем поиграть в увлекательную игру под названием Idle Streamer. У вас будет особая возможность проверить свои коммуникативные навыки в качестве игрового стримера. Вы должны сделать эти видео популярными и набрать как можно больше просмотров. Получите свою первую студию с самым простым оборудованием и начните играть в свои любимые видеоигры. Не забудьте поделиться с другими подписчиками, чтобы заработать славу и деньги.

Idle Streamer — станьте известным стримером

Когда вы начинаете входить в мир игры, вы просто обычный стример с простым микрофоном, веб-камерой и компьютером, который усердно работает, а также выполняет требования и, конечно же, изо всех сил старается получить как можно больше пожертвования по возможности. На главном экране будет показан трудолюбивый стример, который всегда должен печатать и, похоже, у него нет времени расслабляться.

Idle Streamer - станьте известным стримером

Это может показаться простым, поскольку игрокам не нужно ничего делать, а игра автоматическая. Но уважайте его, потому что он позволяет вам создать профессионального стримера и прославиться в интернете. Кроме того, если вы хотите получить больше денег, вам следует нажимать на экран как можно больше времени, чтобы легко и быстро получить желаемые деньги. Со временем, когда вы станете более популярными, вы сможете получать больше денег за счет спонсоров и пожертвований.

Отвечайте своим подписчикам

Вы должны отвечать на вопросы поклонников вежливо и оригинально. Иногда они могут задать вам несколько трудных для ответа вопросов, которые заставят ваш разум поработать над выбором лучшего ответа на их вопрос. Чем точнее вы ответите, тем больше лайков и денег вы заработаете. Кроме того, ответы на эти вопросы также помогут вам стать более популярными.

Не игнорируйте приглашения

Во время игры вы можете получить множество приглашений принять участие в общественных мероприятиях, таких как Streaming Conference 2020! конкурс для стримера. Попав туда, вы сможете показать, насколько хорошо вы говорите и поднимаете настроение людей.

Что есть в моде к игре Idle Streamer

Тогда у вас будет больше подписчиков. Кроме того, эти приглашения также дают вам возможность быть замеченными и подписанными донорами и спонсорами, которые обладают достаточным потенциалом, чтобы принести вам многочисленные преимущества. И если вы сразу же примете эти мероприятия и преуспеете, вы можете стать более известным и действительно получать больше приглашений на различные мероприятия.

Что есть в моде к игре Idle Streamer

Все, что вам нужно в этой игре — это зарабатывать как можно больше денег. Но вы не можете просто постоянно смотреть рекламу или постоянно нажимать на экран, чтобы получить больше денег. Вы можете попробовать скачать мод Idle Streamer, чтобы заработать больше денег и использовать их без ограничений. Вам не нужно платить деньги, чтобы получить это количество денег, потому что это бесплатно. Просто скачайте и получите то, что вы заслуживаете, чтобы стать моим лучшим стримером!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Streamer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*