PENUP

PENUP 3.7.00.10
Жанр:
Искусство и дизайн
Разработчик:
Samsung Electronics
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v3.7.00.10
Размер: ~ 27.8 MB
Версия: 3.7.00.10

PENUP — это социальная сеть для любителей искусства. Приложение предлагает пользователям широкий спектр инструментов для рисования и видео для рисования, которые помогут им улучшить свои навыки рисования. Это особое место, где каждый может стать художником.

Кроме того, это приложение также предоставляет множество инструментов, чтобы показать свое воображение с помощью рисования. Вы можете использовать все инструменты, предлагаемые этим приложением, для создания лучших изображений без каких-либо ограничений. Кроме того, если вы беспокоитесь о том, чтобы нарисовать красивый вид, это приложение также предоставит вам инструкции, как создать красивую картинку.

PENUP предоставляем полный набор инструментов для рисования

PENUP предоставляем полный набор инструментов для рисования

Приложение предоставляет пользователям широкий спектр профессиональных инструментов для рисования с полным набором перьев, кистей и разных цветов, чтобы выразить вашу индивидуальность и творческий потенциал в вашей работе. Рисовать быстро и удобно без ограничений может любой желающий. В любое время вы можете легко настроить свой ум и нарисовать все, что вам нравится.

Это приложение предоставляет пользователям массу инструментов для рисования. Пользователи могут использовать ручки или кисти. Вы можете использовать много цветов. С помощью этих инструментов для рисования вы легко сможете создать множество красивых картинок. Дайте волю своему воображению с помощью этого приложения.

Совершенствуйте свои навыки рисования в приложении PENUP

В дополнение к творческой свободе приложение также предлагает вам бесплатные видео, которые в конечном итоге улучшат ваш художественный уровень. Тем, кто не знает, что рисовать или как использовать художественные инструменты, которые предоставляет это приложение, им нужно только следить и смотреть видео по рисованию. Есть много отличных видео на многие темы рисования, которые могут вам понравиться.

Совершенствуйте свои навыки рисования в приложении PENUP

Следуя этим видео, вы сможете значительно улучшить свои навыки рисования. Вы также можете высказать свои мысли в комментариях. Кроме того, вы также можете добавить эти видео в избранное, чтобы быстро находить их каждый раз, когда они вам нужны.

Участвуйте в испытаниях, чтобы выиграть призы.

Новые темы испытаний обновляются каждые две недели, так что не упустите шанс продемонстрировать свои навыки рисования и посоревноваться с другими людьми. Если вы пройдете эти испытания, вы сможете добиться высокой популярности.

Эти испытания — лучший способ показать свое мастерство другим людям. Вы можете бросать себе вызов новыми темами каждую неделю. Чем к большему количеству задач вы присоединитесь, тем больше тем вы сможете нарисовать. Выполнив задания, вы сможете набрать популярность, но также сможете получить множество отличных наград.

PENUP - присоединяйтесь к сообществу любителей искусства

Присоединяйтесь к сообществу любителей искусства

Это приложение действительно для тех, кто хочет найти друзей, разделяющих их интересы. Вы можете подружиться, прокомментировав их сообщение или загрузить свои фотографии, и позволить другим людям проголосовать за них. Пользователи могут выразить свои мысли и свою любовь к фотографиям, которые им нравятся больше всего. Вам нужно всего лишь зарегистрироваться в этом приложении, и вы можете присоединиться к сообществу любителей искусства.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать PENUP на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*