Звуки дождя

Звуки дождя 6.1.3
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
mikdroid
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.1.3 (MOD)
Размер: ~ 58.07 MB
Версия: 6.1.3

Relax Rain / Звуки дождя на андроид — это самая большая коллекция звуков дождя на мобильной платформе. С помощью этого приложения у вас есть более 50 звуков дождя и сотни комбинаций звуков дождя, сопровождающих гром, музыку и другие звуки природы, лесов и гор. Серия звуков дождя, падающего от редкого до сильного, в воздухе, на крыше, на траве, на крыльце и на берегу реки… все это входит в коллекцию Relax Rain. Все они приносят пользователям покой и полное расслабление.

Когда лучше использовать Relax Rain /Звуки дождя на андроид?

Вы можете включить мелодию Relax Rain и погрузиться в зеленый мир, когда захотите что-нибудь послушать: когда вы отдыхаете в полдень, через несколько минут во время работы, йоги, медитации или перед сном ночью или когда вы читаете книгу или просто делаете что-то, требующее максимальной концентрации.

Когда лучше использовать Relax Rain /Звуки дождя на андроид?

Поскольку вы можете регулировать громкость звука дождя, грома и мягкой мелодичной музыки, которую он сопровождает, вы можете свободно смешивать и сочетать, пока они не будут лучше всего подходить вашим ушам. Не забудьте сохранить эту комбинацию микширования для дальнейшего использования. В моей папке сейчас есть комбинации для «Ночной сон», «Послеобеденный сон», «Время приема пищи», «Игры», «Обучение детей».

Вы также можете установить таймер, чтобы он отключился по прошествии определенного времени. Эта функция очень удобна, если вы используете ее для расслабления перед сном.

Вы можете использовать Relax Rain, чтобы слушать дождь, одновременно используя другие приложения и функции на своем телефоне. Более того, он также автоматически останавливает музыку при входящем звонке.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Звуки дождя на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*