Tick Tock: A Tale for Two

Tick Tock: A Tale for Two 1.1.8
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Other Tales Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.8
Размер: ~ 149.21 MB
Версия: 1.1.8

Tick Tock: A Tale for Two — это работа издателя Other Tales Interactive, принадлежащая к серии приключенческих головоломок, уникальный уровень которых заставил многих людей испытывать трудности. Кроме того, игра имеет множество положительных отзывов, а также ряд номинаций, больших и малых наград для игр для мобильных платформ.

Подробнее об игре Tick Tock: A Tale for Two

Tick ​​Tock: A Tale for Two — единичный случай в мобильных играх, потому что здесь вы играете не один, а всегда с двумя людьми. Каждому человеку необходимо установить копию этой игры на свой телефон или планшет, чтобы играть. И всегда должно быть двое, чтобы играть в эту игру.

Подробнее об игре Tick Tock: A Tale for Two

Общее время игры чрезвычайно мало по сравнению со многими распространенными играми. Вам понадобится всего 2,5 часа, чтобы преодолеть все препятствия в Tick Tock: A Tale for Two.

Что свяжет вас и другого человека вместе в игре?

Контекст имеет место, когда вы и ваш друг оказались в ловушке мира мистических часов. Вы должны работать вместе, чтобы решить все головоломки, в течение отведенного времени, прежде чем таинственный портал, соединяющий настоящий мир, закроется навсегда. Единственный способ сделать это — работать вместе, чтобы решать проблемы и находить ключи к загадке. Потому что каждый человек, даже дойдя до конца, может получить только одну часть картины, а для выхода из нее требуются две части.

Вы можете играть вместе на двух устройствах, сидя рядом друг с другом в непринужденной и удобной обстановке. Даже когда каждый находится в каком-то месте, очень далеко друг от друга, вы двое тоже можете играть. Во втором случае вы будете общаться с другим человеком через голосовой чат.

Что свяжет вас и другого человека вместе в игре Tick Tock: A Tale for Two?

В сюрреалистическом мире Tick Tock нет главных или второстепенных персонажей, только два человека, которые заблудились и должны найти способ вернуться из западни.

Если вам не с кем поиграть, вы можете перейти на канал Discord этой игры, чтобы найти кого-нибудь в сети, с кем можно поиграть. Объединившись с незнакомцем, вам может быть о чем поговорить по пути, не только об игре. Что ж, это действительно классный опыт.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tick Tock: A Tale for Two на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*