Discord

Discord 226.17
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Discord
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v226.17
Размер: ~ 129 MB
Версия: 226.17

Discord на андроид позволяет геймерам общаться с другими игроками, а также быстро настраивать голосовой и чат-сервер с каналами.

Плюсы приложения Discord на андроид

Легко присоединиться: все, что вам нужно, чтобы присоединиться к серверу — это приглашение. После того, как вы присоединитесь, вы можете настроить псевдоним, и Discord предоставит вам возможность потребовать учетную запись, что требует еще нескольких шагов.

Плюсы приложения Discord на андроид

Простая замена Skype, TeamSpeak и Ventrilo: Discord предоставляет множество инструментов, которые можно найти в других службах VoIP и чата. Вы можете назначать роли пользователям, создавать каналы и настраивать каналы для конкретных ролей, которые могут видеть и общаться только назначенные пользователи.

Голос и чат: пользователи могут общаться в различных каналах на сервере, а также участвовать в голосовых каналах. Чаты ведутся постоянно, поэтому вы можете следить за обсуждениями на канале, если выйдете из системы. Сервис обрабатывает личные и прямые сообщения, а также упоминания отдельных лиц и ролей.

Боты: администраторы сервера могут расширить возможности Discord с помощью ботов, приложений, которые добавляют определенные возможности серверу, включая информацию об игре, потоковую передачу музыки через YouTube или SoundCloud, каналы Twitter и Reddit, информацию о сервере и инструменты модератора.

Это бесплатно и работает на всех платформах: команда Discord заявляет, что базовое приложение и сервер всегда будут бесплатными, с возможностью платных надстроек, таких как голосовые пакеты и темы. Приложения Discord доступны для Windows, OS X, iOS и Android. Он также доступен через браузеры Chrome, Firefox и Opera.

Интеграция трансляций: вещательные компании Twitch и YouTube могут подключить Discord к своим каналам для создания специального сервиса Discord.

Недостатки приложения Discord

Недостатки приложения

Недостаточно глубины других голосовых и чат-сервисов: сервис Discord охватывает основы, но не имеет функций, имеющихся в других сервисах, включая совместное использование экрана. Его структуре каналов также не хватает глубины, присущей другим сервисам, и она не поддерживает вложенные каналы.

Стоит ли скачивать Discord на андроид

Тем, кто ищет простой чат и голосовой сервис, стоит попробовать Discord. Несмотря на то, что ему не хватает некоторых из существующих сервисов, таких как Skype, TeamSpeak или Mumble, Discord предлагает бесплатный и простой способ настройки службы связи для игрового сообщества.

Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 02

Скачать Discord на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*