Park Master

Park Master 2.6.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
KAYAC
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.6.0 (MOD)
Размер: ~ 54.61 MB
Версия: 2.6.0

Park Master  — это простая игра-головоломка, в которой игрокам сложно припарковать машины. Звучит просто, но игровой процесс не такой уж и простой, как может показаться на первый взгляд. Кроме того, за выполнение всех головоломок в этой игре игроки будут щедро вознаграждены.

Как играть в Park Master

В начале испытания игрок попадет на огромную парковку со случайным местом появления для парковки машин. Эти локации включают в себя как начальную точку, так и место, где игроку нужно припарковать машины. Чтобы перемещать машины и парковать их в нужном месте, игроку нужно водить на ней рисованные линии. После того, как игрок соединит начальную точку и пункт назначения нарисованной линией, машина начнет движение по нарисованным игроком линиям. Используя линии рисования для навигации по транспортному средству, это поможет игрокам легко избегать препятствий.

Как играть в Park Master

Сложная головоломка

Что делает эту игру сложной, так это не из-за точности линии рисования, а из-за количества транспортных средств, которые игрок должен припарковать. Чем сложнее будет задача, тем больше машин появится, и игрокам придется тратить больше времени на рисование линий для них. Но учтите, что только когда игрок создал путь для всех машин разного цвета, они начнут движение одновременно. Если игрок по неосторожности проведет линию и заставит все эти машины столкнуться, это будет считаться неудачей. Это элемент головоломки, который нужно преодолеть игрокам.

Помимо создания пути для машин, игрок также должен продумать и рассчитать время и путь, чтобы они не столкнулись. Игроки не ограничены в длине штрихов, поэтому они могут создавать пути сколь угодно долго.

Премиальные ключи в игре Park Master

Ключи используются для открытия сундуков с отличными наградами. Однако игроку необходимо собрать достаточное количество ключей, чтобы открыть сундук. В некоторых испытаниях ключи будут спрятаны, и игроку не нужно их собирать. В каждом испытании есть максимум 3 ключа, но у некоторых испытаний не будет ключей, которые игроки могли бы собрать.

Премиальные ключи в игре Park Master

Различная машина

Эта игра также позволяет игрокам менять транспортное средство для выполнения задания, конечно, им нужно использовать деньги, чтобы иметь возможность менять. Есть много типов автомобилей с разными формами, это не влияет на производительность игры, но дает новое ощущение вместо постоянного использования определенного транспортного средства.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Park Master на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*