Grim Fandango Remastered

Grim Fandango Remastered 1.5.19
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Double Fine Productions
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.5.19
Размер: ~ 25.76 MB
Версия: 1.5.19

Grim Fandango Remastered — это обновленная и обновленная версия классической приключенческой игры от Lucas Arts, которая дебютировала в 1998 году на ПК. Новое издание этой культовой классической игры было разработано студией Double Fine, возглавляемой Тимом Шафером, который был одним из ведущих дизайнеров оригинальной игры.

Ремейк стал удачным благодаря новому соглашению с Disney, который в настоящее время является владельцем всей продукции Lucas Arts. Авторы ремастера сосредоточились на точном воссоздании персонажа и графическом стиле знаменитой игры. Мобильная версия для Android была выпущена через несколько месяцев после дебюта ремастера на ПК и PlayStation 4.

Про сюжет в Grim Fandango Remastered

Про сюжет в Grim Fandango Remastered

Действие игры происходит в мире, который представляет собой уникальное видение загробной жизни, вдохновленное мексиканским фольклором и американским нуаром. Игрок берет на себя управление Мануэлем Калаверой, покойным, который работает турагентом в «Департаменте смерти». История была разделена на четыре действия, которые происходят в течение четырех лет. В каждом этапе показан один день из жизни Мэнни.

Наша цель — проводить души умерших в рай. Люди, прославившиеся своими добрыми делами, награждаются билетом на роскошный поезд, который за несколько минут добирается до ворот рая, а самым большим грешникам приходится идти по тому же маршруту пешком — такое путешествие занимает четыре года. Игра начинается с дела Мерседес Коломар, женщины, приговоренной к четырехлетнему путешествию, несмотря на то, что она была добродетельной душой. Дело приводит героя к заговору, который уводит его глубоко в преступный мир.

Технические особенности игры Grim Fandango Remastered

Технические особенности игры

Grim Fandango Remastered — типичная приключенческая игра, в которой игроки сталкиваются с многочисленными головоломками и неигровыми персонажами. Версия 1998 года отличалась схемой управления с помощью клавиатуры или джойстика. Ремастер получил значительные улучшения в этой области, добавив поддержку сенсорных дисплеев.

Авторы получили доступ к материалам, использованным в производственном цикле оригинального Grim Fandango, в результате чего были созданы высококачественные кат-сцены и графика. Следует отметить, что графически игра мало чем отличается от предшественницы. Тем не менее авторы улучшили модели, добавили новые эффекты освещения и частиц, а также статические и анимированные фоны с высоким разрешением. Игра сохранила исходное соотношение сторон (4:3), в результате чего с обеих сторон экрана появляются черные поля.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Grim Fandango Remastered на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*