Blockbusters

Blockbusters 0.6.7
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Heyworks
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.6.7 (MOD)
Размер: ~ 43.89 MB
Версия: 0.6.7

Blockbusters на андроид — это стрелялка для Android, которая многими игроками напоминает Valorant. Blockbusters использует вид от третьего лица вместо первого, что дает вам более широкую перспективу, но не имеет практичности, потому что вы не видите бой с точки зрения персонажа. Вы также можете использовать только одно оружие на ваш выбор перед началом матча. Так что не думайте, что вы сможете подобрать улучшенное орудие мертвого врага.

Герои будут автоматически стрелять во врагов, когда вы наводите на них прицел. Вам не нужно целиться и стрелять вручную, но вам нужно обратить внимание на две вещи, которые влияют на точность пули: дальность и отдача оружия.

Графика в игре Blockbusters на андроид

Режим по умолчанию Blockbusters — Team Deathmatch. Бои проходят в формате 6 на 6 в течение 2 минут. Вы и ваши товарищи по команде пытаетесь уничтожить как можно больше врагов. Если один парень умирает, он возрождается на базе через 3 секунды. Когда время истекло, побеждает команда, которая убьет больше убийств.

Графика в игре Blockbusters на андроид

Графика — фактор, который заставляет многих думать, что Blockbusters это Android-версия Valorant. Обе игры имеют один и тот же яркий графический стиль. Если в лучших играх-стрелялках, таких, как CSGO Mobile или PUBG Mobile, используются темные цвета для имитации ожесточенных полей битвы, Blockbusters выбирает яркие цвета, такие как Valorant или Fortnite, чтобы сделать игру доступной для игроков любого возраста.

Несмотря на графику высокой четкости, но Blockbusters по-прежнему довольно легкая игрушка. Игра может работать без сбоев на большинстве устройств Android.

Сражайтесь с другими игроками

Пройдя начальный этап, вы можете разблокировать PvP-режим, чтобы играть против других игроков. Чтобы игра проходила гладко, вам следует использовать хорошее соединение Wi-Fi. Каждый матч имеет рейтинг, дающий понять, насколько игроки в этом матче соответствуют вашему уровню. Поскольку в игре до 6 человек в команде, вы всегда сохраняете связь со своими товарищами по команде.

Blockbusters - выберите правильного героя и оружие

Выберите правильного героя и оружие

Не только сосредоточение внимания на навыках игрока и умении использовать оружие, но и герой также является важным фактором. У каждого героя есть свои преимущества и недостатки. В MOBA-игре, исходя из способностей каждого героя и карты, вы должны выбрать подходящую роль в отряде.

Кроме того, заслуживает внимания система оружия. Вы можете использовать любое оружие, включая винтовки, дробовики, пулеметы, или даже оружие ближнего боя, например топоры, мечи. Однако вы должны выбрать правильное оружие для выбранного персонажа. Герой с большим запасом здоровья может стать танком и привлекать огонь противника на себя. Героям с низким уровнем здоровья и мобильности следует использовать снайперскую винтовку, стоя в безопасном месте, чтобы добивать врагов издалека.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Blockbusters на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*