Space Agency

Space Agency 1.9.6
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Nooleus
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.9.6 (MOD)
Размер: ~ 27.4 MB
Версия: 1.9.6

Space Agency на андроид — игра-симулятор ракеты, разработанная Nooleus. Ваша миссия в игре: строить ракеты, запускать спутники, создавать космическую станцию ​​и исследовать Солнечную систему.

Множество миссий в игре Space Agency на андроид

На первом уровне  у вас есть задача запустить ракету и поддерживать показатели ракеты, пока она не достигнет точки назначения. Внизу экрана находится панель маршрута, по которой вы можете узнать, близки ли вы к месту назначения.

Если один из индикаторов красный, значит вам нужно изменить направление. Обратите внимание на двигатели, когда они отстыковываются от ракеты. В эти важные моменты часто возникают проблемы с давлением, топливом, отношением … Итак, вы всегда должны обращать внимание на характеристики ракеты. Идеальная ситуация — когда все зеленое и вы благополучно доберетесь до места назначения.

Множество миссий в игре Space Agency на андроид

Когда доберетесь туда, переходите к другим операциям по снятию космического корабля с ракеты и стыковке его с космической станцией. Все действия и события в игре будут постоянно выполняться игроком посредством выбора на компьютере, на наземной станции управления и на консоли ракеты.

Последнее, что вам нужно сделать, это вернуть ракету на Землю.  Весь этот процесс не так прост, как полет. По пути на станцию ​​или обратно на Землю вы можете столкнуться с некоторыми рисками, такими как электромагнитные бури, кометы, метеоры, резкие перепады давления. Все проверяют вашу смелость и стойкость. В таких ситуациях совершить ошибку можно за секунду. Одна такая ошибка будет стоить проигрыша. Конечный пункт назначения — Земля, безопасная посадка означает, что вы перешли на новый уровень в игре.

Реалистичный звук

Звук, используемый в Space Agency, очень реалистичен. Каждое движение ракеты, станции или связанных, отсоединенных и запущенных модулей… показано четко, подробно и ярко. Вы можете услышать, как двигатели соприкасаются друг с другом с очень близкого расстояния. Звуковые эффекты, на мой взгляд, также являются компенсацией за простую графику игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Space Agency на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*